Перейти к публикации

Глючит КОМПАС 3d версия 13


даллас

Рекомендованные сообщения

В 2D работаю нормально. Запускаю 3D начинаются проблемы. Внутренности системника: CPU G645@ 2.90 Ghz 2.89 ГГц 1.89 ГБ ОЗУ Видео карта встроенная Intel(R) HD Graphics Chip Windows XP 2013 Sp3 . Помогите пожалуйста. Глюки прикреплены вот изображение:

компас.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, даллас сказал:

В 2D работаю нормально. Запускаю 3D начинаются проблемы. Внутренности системника: CPU G645@ 2.90 Ghz 2.89 ГГц 1.89 ГБ ОЗУ Видео карта встроенная Intel(R) HD Graphics Chip Windows XP 2013 Sp3 . Помогите пожалуйста. Глюки прикреплены вот изображение:

компас.JPG

Купите нормальный компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, даллас сказал:

CPU G645 / 1.89 2 ГБ ОЗУ / Видео карта встроенная Intel(R) HD / Windows XP Sp3 .

Помогите пожалуйста

Денег скинуть, что ли?

 

Поколдуй с галкой OpenGL

Каратинка  

2d_gl_is_off.png

Hide  

upd:

solidworks на этом же компе ведь стоит? не глючит?

Там какие-то подобные настройки тоже наверняка есть, посмотри внимательно.

Как вариант поставить следующую версию Компаса, 14sp2, но это как дуть на воду.

Изменено пользователем Intento
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      @Nod801 Игнор игнором, но любопытство как известно убило кошку. По крайней мере себя не обманывай. У тебя в голове как минимум два безбилетных пассажира о которых ты нет, нет да и думаешь. 
    • Guhl
      В первом сообщении я привёл некорректую диаграмму. Ниже - верная. Переключение в режим скорости. По ней все происходит верно?  
    • Александр1979
      Когда возникает ошибка?
    • Guhl
      Вот и до меня добралась эта задача. Формулируют это пока дословно так: "надо выполнить привязку щупа ренишоу на новом станке" Я пока не могу понять, что от меня хотят. Циклы у них там есть, щуп тоже. Я-то что должен сделать - привязать щуп к нулю станка? Есть что почитать?
    • Guhl
      С что с сигналами? Spindle unclamp signals  SUCLPA<Fn038.1> : First spindle Spindle positioning mode signals  MSPOSA<Fn039.0> : First spindle   По этому описанию диаграмы  все происходит правильно?        
    • trhoghigp
      Спасибо попробую а такая распиновка не подойдёт        Контакт Сигнал Кон   1       Соединить с экранирующей оплеткой 2 TX 2 RX   3 RX 3 TX   4 RTS 8 CTS   5 CTS 7 RTS   7 GND 5 GND   20 6 8 DTR DSP   Соединить перемычкой
    • AlexKaz
      Это был вопрос просто о приближении задачи к реальности во втором приближении. Как понимаю, Вам это не надо.   Не знаю, надо отлаживать построчно. Только на след. неделе будет время пересмотреть. В коде пишется про смену КЭ теплового на КЭ солида, а работа идёт с plane... Короче, могу только посоветовать начать отладку, наставить в цикле DO команды вывода переменных в консоль и не забывать смотреть в консоль, где в выводе лога пишутся ошибки и возможные исправления.
    • kromwell.thct
      Здравствуйте товарищи. С удовольствием прочёл ветку, но ничего не понял. Я из промышленности. Уже 15 лет успешно обходимся HTRI для решения своих задач по расчету теплообменников которые потом и производим. Но вот нефтепереработка потребовала (см ниже "письмо в Логос"). Кроме Логоса наткнулся на сигмаФлоу Новосибирский. Можете о нем что то сказать?   Добрый день. Наша организация занимается разработкой и выпуском сварныхпластинчатых теплообменников различной конфигурации. До недавнеговремени обходились HTRI, но новые времена ставят новые задачи.Есть ли в Логос.Тепло возможность расчета теплообмена междуСторона 1. Частичная конденсация многокомпонентного углеводородного газас объемным содержанием водорода.Сторона 2. Частичное испарение смеси жидких углеводородов (дана разгонка нефти) в потоке водорода.диапазон рабочих температур +100...+550 грд.С.диапазон давлений 0...40 атИ  
    • EnKlL
      Так же поевились такие ошибки "EX22831 SERVO TURRET AMP ALARM! EX2284M SERVO TURRET BATTERY LOW ALARM EX2241F SERVO TURRET CLAMP TIME OVER" 
    • EnKlL
      Так и всетаки подскажите, как мне решить эту проблему? Станок не слушает команды по смене инструмента из-за этой ошибки
×
×
  • Создать...