Перейти к публикации

Простановка допусков на чертеже


Krusnik

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Столкнулся с проблемой в SW2015.

Нужно проставить на чертеже кучу допусков +0,3 -0,2.

Если выделить один размер - то допуски ставятся.

Если выделить 2 и более размера - то окно слева появляется, допуски вводятся, но на поле чертежа всё остаётся как было (т.е. без допусков).

 

Я тут запарюсь вводить на каждый размер допуски.

 

Та же версия SW но на домашнем компьютере у меня спокойно ставит допуски на много размеров одновременно. Такое впечатление, что это где-то в настройках, но вот только где?

Изменено пользователем Krusnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А раньше ставило нормально? Совсем недавно тоже так было, но я торопился и так поставил. Но всплыла другая проблема её решение заключалась в следующем. теперь допуски ставятся нормально. Поэтому сказать наверняка помогло ли восстановление солида или это было из-за обновления винды сказать не могу.

Изменено пользователем LeninSW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже такое было. Просто допуски везде были разные. Всё равно все приходилось проставлять.

А тут куча одинаковых.

Но я вышел из положения. Вместо посадки выбрал двунаправленный допуск. Вот он поставился на всех размерах сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...