Перейти к публикации

Нужно изготовить пресс-форму для вулканизатора


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Коллеги!

Я ищу исполнителя для изготовления небольшой пресс-формы 200 х 300 х 25 мм 2шт для вулканизатора.
То есть нужно сделать две "зеркальные" формы, в которые будет закладываться силиконовое сырье и запекаться без давления.

Мне уже делали такую форму и получилось довольно качественно (фото прилагаю). Теперь нужна такая же но с другими размерами под другую деталь. Эскизы и чертежи предоставлю.

Материал ваш 40Х (или нержавейка), толщина каждой формы по 25мм (25+25=50 мм общая толщина пресс-формы)

Частота разъемов металла где будут вулканизироваться детали 3,2

Частота прилегающих поверхностей пресс-формы 1,6

 

Cтоимость обсуждается. Срок изготовления 2-4 недели. Оплата нал или безнал.

Буду рад любым откликам!

Мои контакты
8 (929) 975-57-90
8 (977) 802-95-20
v.dubrovski@bk.ru

 

 

7PMPUjo17QM.jpg
 

Прикрепленные изображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Добрый день! вот есть компания которая занимается изготовлением пресс-форм.  ссылк. Работают и в России 

+7 (499) 112 08 50

 hi@klona.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...