Перейти к публикации

Прошу помощи!После смены буферной батареи станок не работает


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Станок исправно работал ,пока не пришлось поменять в стойке буферную батарею. Станок Sahos Rapid ,стойка Heidenhain itnc 530. 
На экране стал выдавать ошибку " 019 Код инициализации станка несоответствующий " , ошибка 101 " ПЛЦ модуль 9291(1) - W1022 : 7 " ,сбился ноль (ниже приложу фото) ,да и еще при запуске он перестал запрашивать установку времени.Help говорит что надо связаться с поставщиком, но я точно знаю что батарею когда то уже меняли и такую неисправность чинили. Человек который это делал уже не работает и контакта с ним не найти. Сам я новичок в этом ,опыт работы пара месяцев.Так что если нужны какие еще данные по станку,пишите где их можно найти/посмотреть/прочитать.

 

file.php?id=117150&mode=view

 

file.php?id=117151&mode=view

 

file.php?id=117152&mode=view

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...