Jump to content

Partmaker 2018

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с проблемой, в partmakere 2018 цилиндрическая фрезерная операция работает некорректно, образуются зарезы, в версии 2017 проблем нет.

Может кто что подскажет? Всю голову сломал...

Ответ: работай в 2017 не подойдет)

pm18.jpg

pm17.jpg

pm18.rar

• 3 weeks later...

Коллега, тут все найс)

Наконец то нашел еще кого то, кто умирает в партмейкере.

п.с. вообще, 18 версия дико глючная, на мой взгляд. Апдейты вроде выкатывают, но проблем меньше не становится. 

если не секрет, какой станочек у вас?

4.JPG

3.JPG

Edited by ORTOS
В 23.07.2017 в 21:21, ORTOS сказал:

Коллега, тут все найс)

Наконец то нашел еще кого то, кто умирает в партмейкере.

п.с. вообще, 18 версия дико глючная, на мой взгляд. Апдейты вроде выкатывают, но проблем меньше не становится. 

если не секрет, какой станочек у вас?

Обновил на 2018.0.2 всё заработало как часы, обновиться посоветовала тех.поддержка автодеска.

В партмейкере мы не умираем, всего лишь пишем сложные контура по типу гравировки на цилиндре, а так основные задачи во Featurecam'e)

Станки Nexturn и Polygim golden

• 4 weeks later...
On 26.07.2017 at 11:16 PM, sokqq said:

Обновил на 2018.0.2 всё заработало как часы, обновиться посоветовала тех.поддержка автодеска.

В партмейкере мы не умираем, всего лишь пишем сложные контура по типу гравировки на цилиндре, а так основные задачи во Featurecam'e)

Станки Nexturn и Polygim golden

Тоже имеем в парке Nexturn

• 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Shura762
    • Ан-162
      Итак, к диодам SBN3040M (чуйка говорит, что Шоттки) которые в TO-3 чувствую ныне хрен найдешь, да еще и с относительно редкой цоколевкой (аноды вместе), вдобавок два сдохших BUW38 (npn 60V 30A) один пробит, второй выгорел в полный обрыв переходов.
    • IgorT
      Что Вы там выдумываете на счет моих чувств к ТФ? Вам пора понять, что у меня к ТФ никаких чувств.  "Не свалю" это к посту Оскорбление это. Кто он такой, что бы мне указывать? Дегенератом называть. По Вашему это нормально?
    • Ан-162
      Та не, я еще сварщик и токарь.  Но то хобби, хотя на сварного и доки есть. Основное конечно это электроника, со школьной скамьи.
    • Viktor2004
      не слышал о таком. Через программу видел, а по другому как не знаю. Как будет возможность, напишите пожалуйста Аааа. Понял. Вы имеете в виду запись параметров через ладдер оконными функциями виндрид-виндрайт. Да. Так тоже можно
    • Ан-162
      Ну это само собой))) Я уже сталкивался, на некоторые импортные платы и р/э в них вообще ничего найти не возможно. В автоэлектронике в частности. Шифруются, на обычные р/э ставят свою маркировку, чтоб сами не ремонтировали, а покупали. Так что плавали, знаем))) Не имея боьших надежд и на эту плату, прозвонил силу. Сдвоенный диод SBN3040M половинка пробита. Даже даташит на него не находится. Транзисторы выпаяю, проверю.
    • brigval
      ГОСТ 2.501-2013. п. 4.8   Нельзя, разумеется.
    • Golem
      Виктор, там не программа, на f, может и раньше, есть возможность погружаться файл параметров по умолчанию. Можно поменять через чпу, можно подкорректировать файл. Больше сказать не могу, потому что рукожоп и комп в ремонте, как сделают, напишу =]
    • Maik812
      Он бесплатный :) А можно подумать ты Солид купил и офис :) Ага , это только ты вырисовываешь каждый по фотки :) А я качю библиотеку их и делаю. Я на ваших куцаных фотках не видел что пропустили i или ошибку сделали в слове! Я Вам не школьный учитель. Я предложил сразу вам пакетно внести значение. Есть решения ? как сделать 1920 профилям значения внести это? Нет !??? Заткнись тогда рыбка!
    • Sykes
      Пакетно работать с профилями вряд ли кому нужно, так что Ваш совет купить и установить Тотал Коммандер ради свойства профилей был очень уместен, ага) Я разбираюсь по мере надобности и не задавая вопросов, а самолично, при этом еще и делясь полученными знаниями с обществом, так что тут очень большой вопрос кто из нас лузер - тот, кто допустил ошибку в слове и по невнимательности не заметил этого, при этом точно зная, что этот слово должно работать или тот, кто вообще не знал об этом коде и принципе его работы, но при этом рассказывал об уровнях
  • Create New...