Перейти к публикации

Новая версия Femap 11.4. Что же там нового? Расскажем!


Рекомендованные сообщения

В данной статье мы опишем автоматическое обновление Rigid элементов при динамическом изменении сетки, новый инструмент Tools -> Plane Manager, новая команда Modify -> At All Intersections. Добавлена опция Autoscale в параметрах инструмента Entity Show (Shift+F12), опция Autoscale добавлена в Data Table, Connection Editor и Show When Selected, обновлена панель инструментов Draw / Erase, в PostProcessing Toolbox в панель Freebody добавлены опции Reverse Freebody Values и Show Freebody, улучшен функционал команды Mesh -> Editing -> Element Refine и многое другое.

 

http://cad-is.ru/blog_post/whats-new-femap-11-4 

Заголовок Femap114-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...


:smile: В этом видео Вы увидите какие инструменты Femap можно использовать для построения серединной поверхности сложной детали.

 

Кроме этого, мы немного расскажем про панель инструментов MeshingToolbox, создание Non-Manifold тела, построение mapped-сетки (ApproachOnSurface), создание BoundarySurface и CompositeCurve, инструменты для проверки качества конечных элементов и эффективную работу с видами View.

 

 

Если у Вас остались вопросы, задавайте их в комментариях под видео или в нашей группе в контакте Femap / Полезные материалы / Помощь в освоении.
И подписывайтесь на наш канал!:rolleyes:

Изменено пользователем kolo666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

с такой стоимостью лицензии, я думаю Вы вне конкуренции:maladets:

здесь еще один урок появился, на их канале.

рекомендую еще посмотреть о фиче xpress.

https://www.youtube.com/watch?v=U3NiFbcSdzE

 

2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 14:03, Mrt23 сказал:

с такой стоимостью лицензии, я думаю Вы вне конкуренции

Что ж не купил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...