Jump to content
Sign in to follow this  
nino6

проектация дома на ПК

Recommended Posts

nino6

Remoo , Часто задаюсь вопросом по поводу того как проектируют и создают модели домов на ПК. Есть тут специалисты ,  которые смогу проконсультировать по поводу выбора программного обеспечения.

Ljo

Вас какой раздел проекта интересует?

Bully

а что такое "проектация"? :wallbash:знаю только "проектирование"

Edited by Bully

jtok

Хорошая проектация домов получается в Архикаде. Я посмотреть как специалист советую вам его.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Gaidn
      Что-то так ни одного и не появилось. Жаль. очень хотелось бы поучаствовать в них, но в рабочие дни практически невозможно. Надеялся, хоть записи появятся.
    • Mr_AM
      Сколько я сталкивался, то под загиб стенок в 90 градусов всё проходят одной конической фрезой для всех указанных материалов, единственное, что глубина может быть разная, вернее, оставляется определённый слой материала. 1) В каком виде вам нужна "развёртка"? 2) Чем вам "развёртка" внешних поверхностей не подходит?   Подозреваю, что вам 3Д-модель ЗАГОТОВКИ с канавками и обработанными кромками нужна, а не контуры "развёртки". Если так, то насколько мне известно только ручками придётся получать контур, а в нём вырезы из собственной библиотеки элементов таскать на позиции сгибов.
    • syrfden
      Михаил, еще раз прошу прощения.  Вы, к моему глубочайшему сожалению, являетесь четвертым недовольным клиентом из примерно 200. В свое оправдание могу лишь сказать, что у меня в личном плане был катастрофически тяжелый период, хотя это оправданием являться и не может...
    • Александр20
      День добрый, форумчане.  Возможно кто-нибудь занимался импортом 3D модели в программу "Музейный гид" или же в какую нибудь другую программу по демонстрации 3D моделей. Как происходит импорт в подобную программу? 
    • Бывший технолог
      Вариант сценария сотрудничества Турты с Оксфордом. По прибытии Турте надевают на голову мешок, долго-долго везут. Запирают глубоко под землёй в бункере с охраной. И так будут делать до того момента, пока у его поделки появится интеллект.
    • karachun
      Ну если считать СЧ комплексным модальным методом то можно указать уровень демпфирования. Но я не настолько хорошо знаю теорию чтобы объяснить почему это так и куда именно это демпфирование идет и как используется. Запомни, все что нельзя сделать в ИСПЕ это технологические задачи и приличные расчетчики решением таких задач не занимаются.   @Jesse Вот что говорит справка о комплексном модальном анализе. Если интересно то вот ссылка на сам документ, пункт 5.3. https://docs.plm.automation.siemens.com/data_services/resources/nxnastran/10/help/en_US/tdocExt/pdf/adv_dyn.pdf
    • fantom.ul
      Похоже, что шоу со Стивеном подходит к концу. Ждем сенсационных разоблачений. Вован и Лексус отдыхают!
    • Jesse
      наверно,  в его программе СЧ только действительные вычисляются, без демпф-я. В Солиде тоже кстати..)) А в Фемапе как?
    • Крутой инвестор из ЕС
      Машины, яхты, костюмы...   типичное представление нищего дурочка о "богатстве" Только не говорите Турте, что деньги инвестора - это и так не его личные деньги. И за нецелевое расходование средств (за каждый цент которых он будет отвечать) является серьезным преступление, особенно в Британии, тем более государственные (оксфорда), за которое посадят нашего гения в камеру к арабам, услаждать их своими беззубыми устами    забавно наблюдать, как старый пердун, ругающий чинушек в России за роспилы госсредств и роскошную жизнь, прямо сейчас фантазирует о том же самом, прикрываясь "имиджом для переговоров".    что как бы опять подтверждает мнение, что Турта - обычный лох и халявщик, желающий получить всего и сразу, ничего для этого не сделав. А судьба таких известна
    • karachun
      В расчетах динамики этим пренебрегают, я не видел чтобы считали динамику для разных скоростей. собственные частоты != свободные колебания. Собственные частоты и формы это мат. абстракция которая находится только в мире математики и ничего не знает ни о демпфировании ни о воде. По крайней мере на это будет упирать @ДОБРЯК.
  • Create New...