Перейти к публикации

Проблема с наложением связей в сборке


Сергей_

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Друзья, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, в чем может быть ошибка.

 

Первое, есть две модели CATPart, при попытке наложить связи при сборке этих моделей, допустим выбора связи "contact" курсор, при наведении, на поверхности превращается в черный круг с белым горизонтальным тире, модели неактивны (рис.).

Второе, есть модель CATPart и сборка CATProduct. При наложении связей поверхности сборки выделяются, а поверхности модели нет (черный круг с тире).Также выскакивает сообщение: " Geometry not published. Select another geometry or publish it before use it.". 

Заранее спасибо!

12345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно, не совсем понимаю, что за фильтры?

Начитался информации с интернета.Пытался отключить "published geometry" и вкл "any geometry", но не могу этого сделать, так как опции не активны. Пытался опубликовать геометрию, вроде получилось, но ошибка так и выскакивает. Не знаю что еще придумать.

constraint.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, походу, настройки изменены админом, запретившим связь с неопубликованными элементами в сборке. Я видел этот запрет, и у вас светится красный замок, говорящий о глобальном запрете админом. Вам нужно зайти в админский режим и разблокировать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...