Jump to content

Recommended Posts

Cuero

Возникла необходимость отправить заказчику модель в 3D PDF. Сохраняю в Solidworks. 

Но проблема в том, что при открытии в Adobe Reader остается дерево. Получается, что можно скрыть некоторые детали и увидеть что внутри. Не хочется это показывать заказчику.

Может кто знает, как сохранить без этого дерева и удалить его?

Ветерок

В PDF можно скрыть любые детали и без дерева. Просто выделив мышкой.

Если не хотите что-то показывать, удалите (любым способом) это из модели перед тем, как экспортировать.

• Нравится 1

GS
1 час назад, ILL сказал:

@SergRR , некропостингом увлекаемся??

Односложность прям как у бота :biggrin:

Скрытый текст

f3532a1d9878.jpg

=========

Может Гиперактивность ??  

:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      Эти примеры наводят только на одну ПРАВИЛЬНУЮ мысль: Солид - говно! Каждый раз матерюсь, когда приходится в нем работать.
    • A_1
      Видеоиллюстрация "самообучающегося" цикла снятия припуска:    
    • Kir95
      С проекциями вроде бы норм - вид сверху правильный, разрез только не по стрелке ) Если то, что лист поперёк печатается, то ориентацию листа менять надо в Файл - Настройки печати
    • Kir95
      Примеры из других программ могут навести на правильную мысль. И для расширения кругозора полезно )
    • Гранник
      Таки я и не понял(, это что получается, что мы с бизнес партнером - Туртой зря сбербанковские карточки Мир для поездки в Англию оформили? Какже быть теперь? А можно тама, у них, инвесторские денюжки по пенсионному получить? Ну, там в сберкассе, в собесе или в жэке, никто не в курсе?
    • Krusnik
      А какой косяк нужно поправить?   а) Размеры другого цвета б) Оси в отверстиях пропали (если они были) в) Штамп не по ЕСКД г) Штриховка д) Вражеская система проекций е) Неверный формат при печати   Это из того, что я нашёл.
    • Jesse
      Вопрос в послк #1059 остался без ответа. Перефразирую: 1) можно ли как-то учесть вращение с помощью комплексных частот и векторов; 2) если можно, то нахрена нам это делать, если есть преднапряженный модальник? Что-то мне подсказывает, что под вращением не центробежную силу имеют в виду.... Ну или есть какой-то подвох, что тип во вращающейся системе отсчета моды вычисляются некорректно...
    • sergeikovaliov
      Что касается Калибровка работала но то какие она выдавала размеры, это было что то. Так что настраивать датчик пришлось через адреса 5015,,,,, G124 не определяется системой,  G65 P901H3T1 выдаёт ошибку. Может я конечно ещё многого не знаю, но из всего что я перепробовал мне помогли лишь адреса 5015,,, и ID адреса рэлюшак , в моём случае К0006 бит 3 и бит 2 отвечали за включение блокировки по Z и  X. Если я что то упустил с вниманием выслушаю.  
    • AKLion
      Нарвался на какой то глюк. Куча чертежей которые не хотят нормально печататься. Вывзжу в пдф и вот такой вот косяк, пытаюсь печатать из солида, тоже косяк. Как быстро исправить кучу чертежей? И подскажите как под кат картинки прятать, Кольцо.pdf Кольцо.SLDDRW
    • LyubovMIR
      Ищу работу! Делаю чертежи в области проектирования изделий, в частности выполнение чертежей в КОМПАС 3D, моделей в Solidworks и Siemens NX. В качестве исходных данных выступают ваши требования к изделию, внешний вид, эстетические, функциональные требования и многое другое. Задание подлежит обсуждению на стадии согласования, и корректируется по Вашему желанию в процессе работы. В качестве конструкторских услуг предлагаю: -Разработка нового изделия по фото/эскизу или функциональным требованиям -Корректировка и исправление готовой работы -Моделирование 3D объектов машиностроения, мебели, декоративных элементов -Анализ изделия на прочность, оптимизация конструкции и выдача результата -Другие конструкторские работы оговариваются Гарантируем: -Короткие сроки (от 1 дня за чертеж или модель) -Качество документации оформления согласно ГОСТ -Внесение изменений по просьбе заказчика О себе: Имею опыт работы инженер-конструктором совмещеный с направлением метрологической экспертизы конструкторской документации 3 года плюс 2 года работы на фрилансе. lyubovmirmaks19@mail.ru
  • Create New...