Jump to content
chatjokey

куплю штангеля ip67

Recommended Posts

chatjokey

Проходная цена до 7000 рублей. нужно 5 штук.

предлагайте пожалуйста

Edited by chatjokey

Makar32

mahr 16ER ebay ;)

chatjokey
10 минут назад, Makar32 сказал:

mahr 16ER ebay ;)

ip67

и эти ублюдочные таможенники могут запросить растаможку, если не повезет. у меня подшипник для станка за 250 баксов арестовали. сначала сказал что в велосипед хочу себе поставить. потом послал их лесом и сказал чтобы обратно оправляли.

Edited by chatjokey
  • Нравится 1

Makar32
16 минут назад, chatjokey сказал:

в велосипед хочу себе поставить

:biggrin: 

брал на ebay MAHR 16EWR IP67 70$

chatjokey
Только что, Makar32 сказал:

:biggrin: 

брал на ebay MAHR 16EWR IP67 70$

5 штук? отправка сколько стоила?

Makar32
16 часов назад, chatjokey сказал:

5 штук? отправка сколько стоила?

точно не вспомню, там еще детальки шли, общая сумма была, 

нет 1 штангель брал 

chatjokey

хочу попробовать взять igaging. Кто-нибудь заказывал? очень хорошие отзывы на них у буржуев в плане цена-качество.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      В 1967 году в СССР появился суперкомпьютер БЭСМ-6, который мог выполнять 1млн. операций в секунду. А модернизированный БЭСМ-6 в 1975 году работал в составе вычислительного комплекса в ходе космического полета “Союз-Аполлон”. На тот момент он мог обрабатывать данные полета за 1 минуту, в то время как американская сторона на такой расчет тратила 30 минут.
    • BSV1
      Прям уж совсем "не" ... https://yandex.ru/search/?lr=216&text=нанотехнологии в нефтегазовой отрасли
    • AlexKaz
      Я не спорю, что они нужны, и до сих пор считаются насосы и оборудование для нефти. Только в этой отрасли совсем не нанотехнологии, уровень теории и знаний на уровне 70-х гг. Процессоры - это продукция передового химпрома. Металл же льют лет 500 как и его поведение весьма хорошо изучили все страны.
    • MrAnderson
      «Роскосмос» захотел отправить российских космонавтов к Международной космической станции (МКС) с помощью корабля Crew Dragon частной компании SpaceX Илона Маска. Об этом сообщил изданию «Подъем» исполнительный директор госкорпорации по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев. По его словам, такая идея обсуждается на рабочем уровне, но детали переговоров он раскрыть пока не готов. https://lenta.ru/news/2020/05/31/krikalev/
    • AlexKaz
      А вот я смотрел на МКЭ-софт. Уже в 60-х на МКЭ-софте в США обсчитывались простые конструкции для космоса (nastran), а ещё в 50-х умудрились считать мосты для военных. В 80-х уже все гражданские кому не лень считали в 2d и немного в 3d, в это время военные во всю считали сложные задачи на суперах в 3d в LSDYNA (тогда dyna3d). В конце 80-х технологи уже могли проводить штамповку в 3d. Растут фирмы с 3d-сапрами как грибы, потому как 286-е с минимально графическими режимами есть в каждой конторе.
    • BSV1
      А разве для эффективной добычи, переработки, транспортировки и хранения технологии не нужны? Они существуют и развиваются. И эти технологии не такие уж простые.
    • Елена
      Очень хорошо. Но они в цифровой экономике были первыми. Мы подтягиваемся. А в космосе первыми были мы. Так вот я работала в этой отрасли и мой муж тоже . В сумме 47 лет. И наша работа повлияла на то , что завод переходил на цифровые технологии еще с 90-х.  А где остальные?  Вы где? В чем участие?
    • AlexKaz
      К 1993-4-му гг. в США ок 2 млн. подключенных компов, считая университетские (которых было больше всех). https://ushistory.ru/konspekty-lektsij/1360-internet-revolyutsiya-v-ssha Сеть универов в сша весьма плотная. Так что надо полагать, во все города с универами пришёл, да. Считать универы не стал, что-то в районе от сотни до двух-трёх сотен с колледжами https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Universities_and_colleges_in_the_United_States_by_city  
    • ulfr
      Спасибо за ответ! Да, информация из указанного раздела подтверждает мои интуитивные предположения, разложив их по полочкам, а пример с рисунком на стр. 182 по сути аналогичен моей тестовой задаче.
    • al.b
      lexa345 галочку поставил, но почему то не хочет принимать Мcam2018,т.е галочка стоит и всё равно пересчитывает.Проверил в Х5 и Х9 там стоят галочки и всё работает как надо.Может есть ещё место где-то? P.S. заметил что этот Мcam2018 какой-то немного глючный - при настройке Verify  что бы каждый инстр-т отображался другим цветом надо было тоже ставить в опред.месте галочку ...галочку поставил но цвета так и не менялись ,пока в ручную не сделал поправку в  MastercamSimulatorDefaults.xml 
  • Create New...