Перейти к публикации

ручное перемещение в MAZATROL


kag2015

Рекомендованные сообщения



Ручное по точным координатам - это как?

Есть MDI, и там можно дать G01 X100 F200 - точно попадешь куда надо.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ug_user сказал:

точно попадешь куда надо....

Если про СК не забудешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 @kag2015  Я конечно не уверен в то что ты спросил, но больше похоже что ты спрашивал о возможности перемещения иструмента в СК......можно в MDI....ну как выше писали....но не забыть про коорректор геометрический!!! т.е. Т1010 !!! и после перемещение G0 X.. Z... Y.... C...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • AlexKaz
      Это был вопрос просто о приближении задачи к реальности во втором приближении. Как понимаю, Вам это не надо.   Не знаю, надо отлаживать построчно. Только на след. неделе будет время пересмотреть. В коде пишется про смену КЭ теплового на КЭ солида, а работа идёт с plane... Короче, могу только посоветовать начать отладку, наставить в цикле DO команды вывода переменных в консоль и не забывать смотреть в консоль, где в выводе лога пишутся ошибки и возможные исправления.
    • kromwell.thct
      Здравствуйте товарищи. С удовольствием прочёл ветку, но ничего не понял. Я из промышленности. Уже 15 лет успешно обходимся HTRI для решения своих задач по расчету теплообменников которые потом и производим. Но вот нефтепереработка потребовала (см ниже "письмо в Логос"). Кроме Логоса наткнулся на сигмаФлоу Новосибирский. Можете о нем что то сказать?   Добрый день. Наша организация занимается разработкой и выпуском сварныхпластинчатых теплообменников различной конфигурации. До недавнеговремени обходились HTRI, но новые времена ставят новые задачи.Есть ли в Логос.Тепло возможность расчета теплообмена междуСторона 1. Частичная конденсация многокомпонентного углеводородного газас объемным содержанием водорода.Сторона 2. Частичное испарение смеси жидких углеводородов (дана разгонка нефти) в потоке водорода.диапазон рабочих температур +100...+550 грд.С.диапазон давлений 0...40 атИ  
    • EnKlL
      Так же поевились такие ошибки "EX22831 SERVO TURRET AMP ALARM! EX2284M SERVO TURRET BATTERY LOW ALARM EX2241F SERVO TURRET CLAMP TIME OVER" 
    • EnKlL
      Так и всетаки подскажите, как мне решить эту проблему? Станок не слушает команды по смене инструмента из-за этой ошибки
    • edvin62
      Всем доброго времени суток!Возникла проблема.Токарный станок с приводным инструментом SMEC 2500. Выдает ошибку:  HOM2123 EX2123F SPINDLE ORIENTATION TIME IS 0 VER   HOM2173 EX2173F SERVO TURRET INTERLOCK  
    • Shvg
      Примерно так.  Отрывок взят из реального рабочего кода, который использую уже много лет. Чуть чуть изменен для вашего вопроса.  
    • Nod801
      о шерочка с машерочкой что-то выдавили ... не знаю что, но прикольно каждый раз  ...  
    • Claus
      Добрый вечер, вопрос по... не знаю как написать, наверно по вкладкам меню, версия программы еще 11-я. Когда например создаю вспомогательную линию вкладки меню перестали переключаться на "свойства" где есть ввод значения, т.е. я создаю или меняю линию и если в левом окне открыта закладка "3D модель", мне приходиться ее переключать на закладку "свойства" где меню с значениями параметров. Раньше при нажатии на линию вкладка "свойства" открывалась сама и можно было сразу вводить значения а теперь надо в ручную каждый раз переключать. Сбросил бы настройки но у меня много своих, потом долго программу под себя настраивать. Вдруг кто сталкивался с подобным, думаю не важно в какой версии подскажите где снять или поставить галочку настройки, или еще как. Заранее спасибо в любом случае.
    • Александр1979
      На вашем датчике какая форма сигнала одного оборота ?
    • mamomot
      Первое из Приложений к Нормали по сварке - Приложение А: Альбом стандартных элементов сварочной оснастки. 9_0_2 Нормаль ОГТ Приложение А.pdf
×
×
  • Создать...