Перейти к публикации

Ищу производство для долговременного сотрудничества


Рекомендованные сообщения

Небольшая фирма ищет второе производство для выпуска своей продукции - редукторы и корпуса электроприводов. Так как текущее производство не справляется с заказами в силу загруженности, то ищем еще одно или два "запасных" производства. Планируем размещать заказы, когда наше основное производство не может выполнить работу в срок, что случается довольно часто. Сотрудничество планируется долговременное.

 

Требуется оборудование:

- 4-х координатный фрезерный с ЧПУ (в идеале, 5-ти координатный)

- Токарный с ЧПУ (в идеале, токарно-фрезерный с ЧПУ)

- Шлифовальный

- Пресс для сборки редукторов.

- Термичка

- Желательно пескоструйка и анодировка.

 

Детали из алюминия (корпуса электроприводов) и стали (редукторы).

Материалы ваши.

 

Пишите на cnc@tutamail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дополнение:

- Еще (отдельно) требуется проволочно-электроэрозионный станок для нарезки нескольких специфичных типов шестерней редукторов из стали.

 

Пишите, пожалуйста, на cnc@tutamail.com

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cnc@tutamail.com сказал:

нескольких специфичных типов шестерней редукторов из стали.

можете в личку сайт вашей организации? хочу на вашу продукцию посмотреть, а то в России то редукторостроение в застое, а Вы тут специфичные шестерни конструируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Рома калужский сказал:

чего же все так любят "в личку", всем интересно

все любят "в личку", потому что если выложить на всеобщее, то понабегут желающие за "миску супа" делать. Как в параллельной теме втулки по 10 рублей с металлом и доставкой до москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что так не получится.

Допустим мы стали сотрудничать. Получается от меня потребуется в момент когда вы не справляетесь, оперативно вам помогать. А в остальное время что мне делать? А если у меня заказ серьезный идет, и в это же время у вас заказ выскакивает, с которым нужна помощь? Я же не смогу всё бросить. Не совсем понятен этот момент. Или же вы должны обеспечить полный загруз производства. 

В общем я бы не стал сотрудничать по такой схеме. И Вам не рекомендую. Можете поиметь очень большой головняк и с браком и со сроками.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 18:36, chatjokey сказал:

все любят "в личку", потому что если выложить на всеобщее, то понабегут желающие за "миску супа" делать

я ниче делать не собираюсь) я конструктор и использую прецизионные редукторы в разработках. Вот и хотелось посмотреть на сайт ТСа. 

Но он (ТС) пропал, опять видимо из разряда трепа или "надо сделать детали, которые мы не успели сделать, которые у нас заказали, которые идут в узбекистан, чтобы подпирать дверь"... печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это объявление все еще актуально.

Ищем производство для долговременного сотрудничества. Заказы регулярные.

Требования в начале этого топика.

Деталей много, но некоторые из стали достаточно сложные из-за тонких стенок, затрудняющих обработку с допусками 0.01.

Пишите, пожалуйста, по емейл на cnc@tutamail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...