Jump to content

Литье пластмасс

Recommended Posts

Дезигнер

Изготовим формообразующие вставки для литья пластмасс и отольем в них изделия
Размеры деталей до 100х100 мм в плане
Формообразующие вставки стоят дешевле полноценной формы на 30-50%, при этом все достоинства полноценной формы сохраняются - работа в автоматическом режиме и возможность лить большое количество деталей

Отливаем АБС, полипропилен, полиэтилен, полиамид, ПОМ, полистирол...
mold2000@yandex.ru
www.blokforma.ru
г.Москва
8-916-015-38-71
Алексей

• 3 months later...

• 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 4 weeks later...
Дезигнер

Появилась возможность изготовлять оснастку для небольших технических деталей размерами до 40мм из АБСб полистирола, полипропилена. ТЭП весом до 15г за 2недели, стоимость оснастки от 30.000р. 

• 1 month later...
Дезигнер

IMG-20191121-WA0009.thumb.jpeg.e5c4adfe33967c2d5a801f7d80ef2da2.jpegШестерня изготовленная по образцу (образец белая шестерня) материал ПОМ, диаметр 80мм

• 2 months later...
  • 8 months later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• tompsongun
      а знаете, мне сначала тоже показалось, что не прописалось, вернее я не сразу понял о чём Вы. т.к. не пробовал этот пункт ранее. я потом предварительно отрыл деталь и запустил тот пункт. всё появилось. попробовал без предварительного открытия другую - тоже прописалось. сейчас попробую закрыть программку. и повторить. может ей надо предварительно что-то открыть прежде.   работает. странно..
    • Kir95
      с пропиской не сработало, потому и спрашивал
    • tompsongun
      @Kir95 , при выборе этого пункта у меня прописались пути в файл. немного предисловия, что происходит при запуске при запуске этой проги открывается солид, потом ругается программа - надо указать путь до папки проекта - до общей папки со множеством проектов не указывайте - оооочень долго будет индексировать - записывает в файл index все пути. и потом обновлять по указанному времени тоже долго будет.   я выбрал этот пункт (на скрине первом) - в солиде открылась и закрылась деталь. я её открыл - в неё прописались все пути!, где она используется. может не пути лучше, а имена файлов, но это надо с разрботчиком общаться, декомпилятором вряд ли можно поправить.   иногда программа от чего-то падает, толком не тестил.
    • Plumber
      Сугубо IMHO - она листовая - эскиз базовой кромки может состоять вообще из одной линии - обработка углов - не промахнешься по кромке, все 4 угла можно закруглить одним кликом - глубина отверстий связана с толщиной и всегда перпендикулярна - при надобности можно добавлять сгибы, выступы, инструменты формы, etc ... использовать все прелести работы с листом  
    • kfmut
      Так вроде без всяких танцев с бубном ставите отображение "передних" нулей и ширину в нужное кол-во знаков для параметров.
    • Kir95
      прикольная штука. как добавить свойство "где используется" увидел, но что нужно, чтобы это поле заполнилось?  
    • Andrei76
      Записываю вот такие параметры вместе со станком были лет 15 назад  
    • jtok
      Listen to Gemini Winter 2021 Lockdown Dancefloor Mix by Gemini DnB on #SoundCloud https://soundcloud.app.goo.gl/k7Jgx
    • REDGARS
    • Plumber
      Вставлю и свой пятак - я такого рода детали делаю листовым материалом.
  • Create New...