Перейти к публикации

Icem


Kolya_Bokov

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в IceM обрезать две пересекающиеся поверхности по линии пересечения.

Заранее благодарен.

post-3051-1131355580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


если в общих чертах, то:

на вкладке анализ есть фича - построение кривой пересечения поверхностей. Определяете ее, а потом используете как линию, задающую обрезку.

К сожалению на этом компе, с которого я щас пишу не установлен ICEM, поэтому точное название функций сообщить затрудняюсь, но по смыслу я думаю вполне можно найти!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если в общих чертах, то:

на вкладке анализ есть фича - построение кривой пересечения поверхностей. Определяете ее, а потом используете как линию, задающую обрезку.

К сожалению на этом компе, с которого я щас пишу не установлен ICEM, поэтому точное название функций сообщить затрудняюсь, но по смыслу я думаю вполне можно найти!:)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо! нашел :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Возможно Вы уже все на этом форуме перерыли и прочитали, но я могу посоветовать вот эту ссылку:

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=2221&hl=Icem

там есть много полезного для начинающих в Icem.

Надеюсь, я Вас не обидел? Возможно Вы уже далеко не новичек, тогда заранее извиняюсь.

С уважением Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...