Перейти к публикации

SOLIDWORKS Electrical (Библиотека)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, камрады. Выручайте механика. В общем есть 3Д модель электроприбора, но без проводки. Я раньше никогда не пользовался SOLIDWORKS Electrical, поэтому щас на стадии изучения, нашел видео как добавить в библиотеку клему. Но теперь есть проблемка - у меня в солиде неотображаеться библиотека Electrical как показано на видео. Как ее туда добавить? Библиотеками кроме Toolbox не пользовался. Саму библиотеку нашел на компе, SOLIDWORKS Electrical добавил (все галочки поставил).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ColoneI сказал:

Все разобрался я

Ну так поделитесь с последователями, что бы для них тоже не составило сложностей разобраться.

А то как возникли проблемы, так спасите, помогите и срочно... А как разобрались голову в песок и бегом с форума...

Нехорошо милый человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та там все просто оказалось. Кнопка вверху добавить местоположения файла, далее выбераем саму папку "design library".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...