Перейти к публикации

aleksejkolinko

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Работаю на двух компьютерах. В инверторе работаю недавно. На одном создаю сборку с подшипниками, болтами. Открываю на другом - нет ни болтов, ни гаек, ни подшипников. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я, конечно, могу догадываться в чём дело, но хотелось бы, чтобы Вы сами догадались. А что Инвернтор никак не ругается? И вообще ничего не пишет про отсутствующие компоненты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ветерок сказал:

Я, конечно, могу догадываться в чём дело, но хотелось бы, чтобы Вы сами догадались. А что Инвернтор никак не ругается? И вообще ничего не пишет про отсутствующие компоненты?

Ругается и предлагает найти эти файлы. Но это же не серьёзно каждый болтик искать. Может быть я сначала файл проекта не так создал. Что нужно сделать, чтобы не было конфликтов с библиотеками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aleksejkolinko сказал:

предлагает найти эти файлы.

Так найди. Если они вообще есть.

6 минут назад, aleksejkolinko сказал:

Что нужно сделать, чтобы не было конфликтов с библиотеками?

Как минимум установить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветерок сказал:

Так найди. Если они вообще есть.

Как минимум установить их.

Болты, гайки, подшипники есть. Библиотеки установлены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветерок сказал:

Я, конечно, могу догадываться в чём дело

Так скажите в чём дело человеку, работающему в другой программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при копировании пользовать ся командой копировать проект и указывать стандартные изделия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, malevolent сказал:

при копировании пользовать ся командой копировать проект и указывать стандартные изделия

 

О каком копировании речь? Я пользуюсь файлообменником. Работаю на компьютере, например, собираю сборку. Потом при открытии на ноутбуке не открываются стандартные детали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksejkolinko

В Инвенторе файлы стандартных деталей по умолчанию сохраняются в общей библиотечной папке проекта, чтобы не было их дублирования по разным узлам. При переносе с компа на комп сборку надо паковать операцией "Pack & Go..." (в локализованной версии см. ответ выше), которая подтягивает все файлы, входящие в неё (в т.ч. стандартные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, shilka сказал:

@aleksejkolinko

"Pack & Go..." 

Эту команду имеете ввиду?

2017-01-23_15-42-29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...