Перейти к публикации

Новый FlowVision считает существенно быстрее. Опережайте конкурентов в принятии решения


Bonusfrag

Рекомендованные сообщения

Компания ТЕСИС сообщает о выходе очередной версии программного комплекса вычислительной гидро- и аэродинамики FlowVision 3.09.05. Новая версия FlowVision была успешно протестирована ключевыми пользователями на своих задачах, и сегодня мы открываем доступ к обновлению всем клиентам с активной технической поддержкой.

rkk-spaceship.png

Мы непрерывно работаем над повышением качества и скорости решения задач наших клиентов. В новой версии реализовано много важных усовершенствований, которые повышают надежность FlowVision при решении промышленных задач. В частности, значительно переработана модель многофазного течения, отвечающая за моделирование свободной поверхности, в результате чего существенно повышена стабильность решения двухфазных задач с границей раздела газ-жидкость. Пример такой задачи – приводнение космического корабля, двигающегося в атмосферном воздухе, с работающими тормозными двигателями.

Глубокой модернизации подвергся функционал для решения задач с циклической симметрией для нужд турбомашиностроения, и во многих других ситуациях, допускающих выполнение расчетов в секторной постановке с периодическими граничными условиями: многоступенчатые турбины, вихревые горелки, корабельные винты, воздушные винты и ветряки. Использование периодических граничных условий в таких задачах существенно ускорит выполнение расчетов. При моделировании работы многоступенчатых лопаточных машин с некратным количеством лопаток новый FlowVision позволяет редуцировать постановку до однолопаточного сектора для каждой ступени.

Также наши разработчики внедрили новый итерационный алгебраический решатель, который существенно ускоряет решение многих задач, а именно - снижает время решения на 25-45%. Теперь наши пользователи смогут просчитать большее количество расчетных случаев за меньшее время. А в случае расчетов больших задач на высокопроизводительных кластерах (как собственных, так и арендованных) сокращение времени расчета приведет к прямой экономии средств на использование вычислительных ресурсов.

В связи с выходом новой версии FlowVision компания ТЕСИС объявляет льготные условия для пользователей на восстановление прерванной технической поддержки или на расширение уже имеющейся лицензии FlowVision.

А для новых клиентов мы рады предложить специальные условия на демонстрацию возможностей  FlowVision по решению их задач.

Для уточнения специальных условий необходимо не позднее 31 марта 2017 года обратиться к Вашему персональному менеджеру в компании ТЕСИС по телефонам +7(495) 612-4422, 612-4262 или электронной почте info@flowvision.ru

flowvision-acceleration.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...