Перейти к публикации

Мат на форуме.


Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 20:56, Plumber сказал:

физическое воздействие, направленное на коррекцию поведенческих реакций, выраженное в грубой форме. 

@Plumber а не проще ли написать 3,14зды и не умничать тут...

 

 

@GS ты уже загербал...

Скрытый текст

:punish:

 

OL5Gv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3b0e1aef1ab5.jpg

===

Че-бурек, твоё ?? Не ? А может все-таки, подумай ?? :fool:

===
 

Скрытый текст

 

(Прошу прощения у всех форумчан-не-троллей ), но - 

===

7e1a57faa328.jpg

===

....и даже в ж-бан:black_eye:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, GS сказал:

Че-бурек

@GS разжигание национальной вражды!

 

51 минуту назад, GS сказал:

твоё ?

@GS беспредельно матершинничаешь в этой теме ты- ""Осторожно, его много. Там"" пиши уже прямым текстом, чай не Пушкин...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

 

58 минут назад, GS сказал:

твоё ?

@GS беспредельно матершинничаешь в этой теме ты- ""Осторожно, его много. Там"" пиши уже прямым текстом, чай не Пушкин...

Вот и на русский-литературный перешел !  :clap_1:

Ведь можешь ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был такой случай, популярная телеведущая-метеоролог ВВС Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «пиздец как холодно»
Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:
– А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, - объявил он. 
– Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно?
– Не то слово, Билли, - ответила она - здесь пиздец как холодно.
– Прости, как ты сказала? - переспросил несколько обалдевший Тарнбилл.
– Пиздец. Как. Холодно, - отчеканила каждое слово Кэрол.
А потом ещё добавила:
– Сучий холод. Дерьмовый холод. Как в заднице эскимоса. Такой дубак, что абсо-намужское половое достоинство-лютный, полный пиздец.
– Ясно, - подытожил мистер Тарнбил.
– Хм, ну может, ещё какие-нибудь детали прогноза погоды на...
– Нет. Пиздец как холодно. Может, небольшой дождь в Шотландии и на севере. Ну, то есть, я не проверяла, но это вполне обоснованное предположение. 
А теперь, когда я вам всё это сказала, мне надо убраться подальше с этого продуваемого всеми ветрами пятачка и найти тёплое место, где можно выпить чашку хорошего кофе.
После этого монолога Кэрол бросила микрофон, продолжая бормотать что-то о том, что она - уважаемый специалист, а не дрессированный пингвин.
После этого инцидента руководство ВВС публично заявило о том, что в отношении мисс Кирквуд не последует никаких санкций, поскольку «после изучения всех обстоятельств, мы пришли к выводу, что в пятницу утром в Норт-Йоркшире и в самом деле было пиздец как холодно».


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что-то наподобие:

– Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
– Что, простите?
– Мне похер, говорю.

или

Заминки в выступлениях юристов - это не что иное, как мыслительный процесс 
по замене матерных слов на литературно-юридический язык.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
– Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь...
– Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. 
  Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
– Мм...
– Вот и не пизди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот другой пример. Сидят дядьки, красавцы как на подбор, от всех благоухает ароматами всех направлений, едят с ножами, вобщем, дорого сидят, ведут переговоры. И что ни слово - мат. У меня завяли уши. Слушать стало не интересно и серьёзный настрой улетучился. (я в переговорах не участвовал)))) И на х.... с такими договор заключать.... Не заключили.

Изменено пользователем Ander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

e4c3212babbc.jpg

===

Скрытый текст

 

612р

Аннотация к книге "Русский мат, бессмысленный и беспощадный, на войне и военной службе" Зверев С. Э.:
На фундаменте изучения героического эпоса, исторической, мемуарной, художественной литературы исследуются генезис и особенности проявления на современном этапе негативных явлений в воинском дискурсе и их влияния на служебно-боевую деятельность и характер коммуникативных процессов в армейской и флотской среде.
бла-бла-бла
Уроки войн и сражений, анализ дискурсивных практик выдающихся полководцев и флотоводцев, подходов в организации речевой деятельности военнослужащих свидетельствуют, что инвективы, ...грубость и сквернословие несовместимы с высокими профессиональными и личностными качествами солдат, офицеров и генералов и, как следствие, с боеспособностью армии и флота.

 :confused_1:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Plumber сказал:

Надо будет почитать

Она выйдет только в следующем году, судя по обложке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветерок сказал:

Она выйдет только в следующем году

Так сколько тут осталось :biggrin: месяц до Нового года, а там уже и 2023-й не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plumber тебе что мата не хватает?

автор сам был на войне? намечается очередной популизм, формализм и дилетантизм, лишь бы продалось...

у нас без мата ни одно дело не делается...

а как матерился светоч нашей поэзии! :mail1:

 

и в прозе матерился, и в стихах, и в эпистолярном жанре...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

... тебе что мата не хватает?

А вдруг что-то новенькое есть, век живи - век учись:biggrin:

Интеллигентка Наталья так выругалась, упав в канализационный люк, 
что местный пожилой сантехник Петрович что-то записал в свой блокнотик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня соседка молодец... 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... 
Учительницей работает, преподаёт русский язык и литературу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...