Перейти к публикации

Ищется powermill 2012 R2 SP6 и SP7 x64.


Chester

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. может у кого сохранилось..... в силу некоторых причин ищутся лицензионные инсталляторы powermill 2012 R2 SP6 и SP7 x64. можно из торрентов всяких пиратских. нужны сами инсталляторы типа: 

PowerMILL_2012_R2_SP4_CR_14.0.07_1148624_201203_Full. причина - переезд на новый комп и вин 10. мой не работает в вин 10, а версии выше (sp8 и выше) не поддерживаются моим ключом. лицензионным от сенинтел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. может у кого сохранилось..... в силу некоторых причин ищутся лицензионные инсталляторы powermill 2012 R2 SP6 и SP7 x64. можно из торрентов всяких пиратских. нужны сами инсталляторы типа: 

PowerMILL_2012_R2_SP4_CR_14.0.07_1148624_201203_Full. причина - переезд на новый комп и вин 10. мой не работает в вин 10, а версии выше (sp8 и выше) не поддерживаются моим ключом. лицензионным от сенинтел.

 

PowerMILL 2012R2 не работает на windows 10. Когда существовал сайт PowerMILL (нормальный делкамовский, а не утырочный автодесковский), там была таблица о поддержке операционных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее.... ищется....

2012 после сп6 работает. а у меня сп4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее.... ищется....

2012 после сп6 работает. а у меня сп4. 

 

Вот такой комплект устроит?

post-25054-0-10646300-1476105011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не кряки, а официальные обновления до SP7 для 32 и 64 бит соответственно.  

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это не кряки, а официальные обновления до SP7 для 32 и 64 бит соответственно.  
А, пардон. Тогда ок. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинист, дадададдадаада! можно только патчи. сам милл у меня именно такой. можно куданить в облако? и я скачаю седня-завтра.... 

Изменено пользователем Chester
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинист, дадададдадаада! 

Личные сообщения на форуме вообще не проверяете? Ещё вчера ссылку в личке отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

всем привет. опять ищется установщик PowerMILL_2012_R2_SP4_CR_14.0.07_1148624_201203_Full

очередной переезд на новый комп, а лицензия все та же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Chester сказал:

всем привет. опять ищется установщик PowerMILL_2012_R2_SP4_CR_14.0.07_1148624_201203_Full

очередной переезд на новый комп, а лицензия все та же .

На барахолке PowerMILL_2012_SP7 не вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...