Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vectorman777
      Admin, за такие сообщения может забанить.
    • chatjokey
      могу сказать так. на 9 мая, я работал. и в "каникулы" тоже. элементарно ограничив контакты.  и каждую пятницу не бухаю и телевизор не смотрю. водку пью примерно 3 раза в год, на дни рождения нескольких друзей. когда совсем не варик не пить. и вместо турций и египтов, стараюсь посещать автралию, японию, францию, италию, германию. поэтому понимаю, кто "загнивает" на самом деле, а кто нет. поэтому наверно все-таки в сторонке. но я не исключаю что кто-то считает меня тоже биомассой. а себя "в сторонке". это субъективная тема.
    • KorovnikovAV
      ПСМ проектируют в компасе и пишут проги для ЧПУ в блокноте. То есть все что лучше этой связки подойдёт. 
    • Ветерок
      В любом серьезном КАДе это можно сделать.Разумеется, не нажатием одной конопки "подобрать насос".
    • Вадим Митрофанович
      Посмотрите описание, может поможет. Я делаю именно так. Solid-2017-18-19-Как установить SW.rar
    • fantom.ul
      А вы - население? Или в сторонке стоите?
    • chatjokey
      вообще то так и есть. то что он умный - не факт. а то что население - дураки, факт. точнее не дураки, а биомасса с промытыми мозгами. насекомые, овощи.. много синонимов.    
    • bulkon
      А можете показать конечный результат со всеми соединёнными узлами? Ну и поближе само соединение пожалуйста 
    • Victoria
      Это сетка SHELL. Просто геометрия не скрыта, узлы практически все совпадают, за исключением тех, что лежат на линиях скругления. Время на все манипуляции - 1 минута
    • vad0000
      Вы бы так и сказали, программный метод провалился. 
  • Create New...