Перейти к публикации

Трехмерный эскиз на плоскости + поверхности


Dimooon

Рекомендованные сообщения

Всё.

То, что Вы воду лить умеете - я в этом убедился. ПОка только в этом. Не знаю даже, знаете ли Вы , что такое SW

Так этот форум для нас- тупарей. А Вы, спицыализды -  самодостаточны и так. ИЛи Вы себе так самооценку повышаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так этот форум для нас- тупарей.

Ошибаешься. Подобных тупарей здесь не жалуют.

Можешь поискать другой форум, где тусуются тупари, подобные тебе, если этот не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это диагноз.

 

 

 

не смотрите всякую фигню. Там 90% выкладывают такие же электрики или тинейджеры, у которых вдруг что-тот получилось и они от этого в полном щенячьем восторге сразу хотят поделиться своей радостью со всем миром.

Надо критически воспринимать любую информацию, а не хвататься за первое увиденное.

 

 

 

Что сказать? Одно слово - электрик.

Ты, Зин, на грубость нарываешься...

Ошибаешься. Подобных тупарей здесь не жалуют.

Можешь поискать другой форум, где тусуются тупари, подобные тебе, если этот не нравится.

эту аватарку я поставил в честь тебя и Павлега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на тебя жалобу кинул - флуд. А вдруг поможет

 

Ставлю 1696 к 12, что не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на тебя жалобу кинул - флуд.

Да ты ещё и ябеда!

Только появился на форуме, уже свои правила устанавливаешь и пытаешься другим указывать.

Ты уже в игноре лично для меня. С подобными типчиками не общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь достаточно простейших операций

 

 

Я не ищу легких путей

Вы сами себе создали трудности. Вам указали что это неверный путь. Вам это не понравилось и вы ещё и обижаетесь)))

 

 

Просто хотелось бы обучаться на реальных задачах

 

 

Если есть решение проще - буду рад увидеть это на КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ

 

Сделайте вашу бутылку БЕЗ использования поверхностей. Вот вам реальная задача. Будет и проще, и знаний с умениями получите.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42598-0-73547200-1472550803_thumb.png

Очень неплохо получилось. Но что0-то пошло не так... Почему не получается создать этот элемент на горле бутылки?


 

 

 

 

 

Сделайте вашу бутылку БЕЗ использования поверхностей. Вот вам реальная задача. Будет и проще, и знаний с умениями получите.

Спасибо. Я сейчас твердотельную версию попробую


Да ты ещё и ябеда!

Только появился на форуме, уже свои правила устанавливаешь и пытаешься другим указывать.

Ты уже в игноре лично для меня. С подобными типчиками не общаюсь.

Я прям и не знаю, как  же я теперь жить буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я сейчас твердотельную версию попробую

 

10 минут работы...

Б320 экспорт.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут работы...

Когда-то у меня тоже будет черный пояс по SW -  кину его в кучу к другим поясам по всяким разным отраслям...

Но у Вас реально круто получилось. И движений немного. Ща изучу, и применю в корыстных целях.))))

Изменено пользователем Dimooon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у меня тоже будет черный пояс по SW -  кину его в кучу к другим поясам по всяким разным отраслям...

 

22.gif

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться - Глок  18, но то что Глок - стопудово

Изменено пользователем Dimooon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ошибаться - Глок  18, но то что Глок - стопудово

А почему ствольная коробка сбоку....??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть решение проще - буду рад увидеть это на КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ.

Начало я показал в своём предыдущем посте - ваш первый эскиз повернутый вокруг оси, но разводить полемику и обижаться проще чем просто начать думать мерками простейших ходов.

 

Когда-то у меня тоже будет черный пояс по SW -  кину его в кучу к другим поясам по всяким разным отраслям...

 

Скоро у нас будут прессформы вылетать как горячие пирожки.

Мдя  :g: вылетать будут, это точно.

 

 

У Вас простейшие операции сделаны криво и не логично.

Dimooon, Вы хоть фрезерный станок когда-нибудь в руках держали? Я имею в виду не электрику, а обработку материалов. В черном поясе прессформиста я уже не сомневаюсь.

Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ствольная коробка сбоку....??? 

А что Вы имеете ввиду, когда пишете "ствольная коробка"?

Мне кажется, что самая верхняя часть этого пистолета - как раз-таки ствольная коробка.

Изменено пользователем Dimooon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы имеете ввиду, когда пишете "ствольная коробка"? Мне кажется, что самая верхняя часть этого пистолета - как раз-таки ствольная коробка.

Вернее крышка ствольной коробки...., почему сбоку (а не сверху)?

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у него сверху. Отвод стреляной гильзы немного вбок - так задумано. Глок это - к бабке не ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • dps
      Да. На моем случает 5шт кажется опций. И я сейчас уже не вспомню порядок восстановления. Если кто-то возьмется его все же полно и достоверно изложить- было бы очень замечательно. Или может инструкция есть от того же ХААс-а?
    • Александр 36
    • Igor Lipin
      Доброва времени суток, помогите разобраться с неисправностью станка Hiperturn 65-dt на стойке Sinumerik 840 DSL.  После сервисного обслуживания подрядчиком периодически срабатывает ошибка 21612: Канал 1: Ось S1/C11 разрешение сброшено, причина 1. Сервомотор шпинделя оснащен датчиком на валу AMO, других энкодеров на валу не нашел. Неисправность возникает хаотично, на разных операциях программы обработки, но при вращении шпинделя. По рекомендации справки (Help) повышали параметр 36060, на какое-то время помогало, а потом опять ошибка. Пробовали при работе шевелить все соединения в КК двигателя и привода, SMC20, датчики температуры, энкодер AMO.Короче ничего не помогает. Кто встречался с такой ошибкой, посоветуйте.  
    • Jesse
      по штоку смотрите. Т.е. в миллиметрах. Ну , у нас так..))
    • clavr
      переменные одни и те же? не будет конфликта? 
    • Alexandr97
      Проблема кроется в следующем. После создания библиотеки стандартных изделий и создания конфигурации системы в tflex docs через cad, невозможно обновить библиотеку на других компьютерах. Вся библиотека была привязана к конфигурации формата tws. Пользователи Tflex cad через меню документов закрепляют у себя библиотеку с помощью выбранной конфигурации, но она автоматически сохраняется у них на диске. Таким образом, если начальный разработчик в библиотеке воспроизведет изменение, то остальные пользователи этого не увидят, данные не обновятся, так как все сохранено у них на компьютере почему-то, и с docs новые изменение не подтягиваются. Вопрос: подскажите, пожалуйста, как же все таки настроить библиотеку в docs так, чтобы при ее обновлении, вся библиотека у всех пользователей автоматически обновилась? Сейчас выходит так:разработчик делает изменение, сохраняет в докс, пользователи этого не видят, так как система не обновляется. Разработчику остается только создать заново конфигурацию и всем пользователям ее заново у себя прикрепить... Так же не должна работать система?
    • Snake 60
      @clavrНет, мои макросы самостоятельные, только делают тоже что и Мпроп заносят свойства в деталь/сборку. Плюс в том, что есть пакетный режим обработки
    • clavr
      там экзешник MProp.exe. его тоже запустит? или именно макрос нужен? p.s. сижу на макросах SWPlus.NET v.1.0
    • Snake 60
      @clavr Мой макрос делает это для сборки: https://snake-60.ru/blog/blog-list/84-onepage-blog/78-fromfilenametoproperties-vba-makros-paketnogo-zaneseniya-svojstv-v-detali-i-ili-podsborki А этот для папки с проектом: https://snake-60.ru/blog/blog-list/84-onepage-blog/80-makros-paketnogo-zaneseniya-svojstv-v-detali-sborki-nakhodyashchiesya-v-papke
    • Kelny
      Версия должна быть SW2014 и выше: https://help.solidworks.com/2014/RUSSIAN/SolidWorks/sldworks/c_3d_bounding_boxes.htm   Как вариант макросом (но не всегда корректно давал габарит на не прямые поверхности, например, сферы или кривые поверхности): https://kelnyproject.ucoz.ru/load/6-1-0-7 при желании можно поковываться и встроить макрос в документ модели, что бы обнавляло при запуске или обновлении модели.   А в последних версиях так же появилась ГРАНИЧНАЯ РАМКА (см. ссылку на справку выше), которая имеет габариты и эти габариты могут быть вставленны как ссылка на размер, как раз в том виде как вы приводите.
×
×
  • Создать...