Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mamomot
      Уважаемый СидаМюсли! Спасибо Вам за ответ... Правильно ли я понял, что Вы: 1. Переопределили пару 3Д-пути, которые ранее были построены каждый по двум проекциям в виде 2Д-путей. 2. Для принудительного пресечения верхним 3Д-путем среднего сечения Вы построили 3Д-узел. 3. Далее 3Д-пути были построены по набору ребер? Вопрос: как Вы заставили направляющую сверху пересекать среднее сечение? Далее... Насчет рабочей плоскости слева мой вопрос был несколько другим. Вспомните Ваш прекрасный ролик по построению стеллы. Там заново построенная рабочая плоскость, на которой выполнялись построения либо не отображала то, что было построено на одноименной плоскости в 3Д, либо последняя не отображала выполненное Вами в 2Д.
    • Чингачгук
      издревле, самые-самые люди Европы предпочитали для своих виноградников наши Нивы!  Например Поль Рикар, владелец почти всех земель вокруг Марселя и прилегающего побережья...
    • GrandArmand
      1. Вы хотите сказать, что выше поддона я могу создать поверхности только одной стенки, а вторую стенку отзеркалить уже после создания твердого тела? 2. Про вспомогательную геометрию догадывался, но я новичек пока еще не все возможности поверхностного моделирования знаю. 3. Можете подсказать каким образом возможно найти дублирующиеся поверхности? Есть в SW какой то инструмент для этого?
    • aline21
      Мы предоставляем услуги по разработке инженерных моделей (CAD моделей) по чертежам и эскизам. По любому инженерному чертежу с размерами объекта мы создадим 3D модели (CAD модели). Формат полученной модели: .stl, .step (.stp). А также занимаемся написанием G-кодов фрезерных и струнных станков для изготовления моделей по ЛГМ (пенополистирол).  
    • chatjokey
      нее. там не так .   сначала.. "это все фэйк и холивуд." а потом .. "Истерика, поднявшаяся после удачного запуска корабля Crew Dragon, не очень понятна. Произошло то, что произойти должно было давно. Теперь не только русские будут летать на МКС, но и американцы. Ну и замечательно! Очень важно иметь хоть бы две возможности долететь до станции. Ведь мало ли что... В космосе всякое случалось, и обязательно надо иметь минимум две транспортные системы, способные обеспечить присутствие экипажей разных стран на борту МКС.Но и мы на месте стоять не собираемся. Уже в этом году проведём испытания двух новых ракет, а в следующем — возобновляем нашу Лунную программу. Будет интересно!   я не удивлюсь если некоторые особенно одаренные, свечки в церквях ставили, чтобы у амеров не получилось.
    • Чингачгук
      неее @Di-mann , ты теперь ещё и спасибо этому дяде скажешь и попросишь -ещё, ещё... да? Ну, примерно такие заявления теперь и поступают - это про совместное сотрудничество!  Скоро и движки ихние начнем покупать, а то военные спутники тожа надо запускать на чём-то....
    • chatjokey
      не должен. но отвечает. ахинеей от рогозина.   как я понял видео не смотрели. реакция чисто на заголовок. правильно, не надо. а то больно может стать.
    • Чингачгук
      другой пример @Di-mann : то была не собака и она не лаяла, то был сильный дядя который тебя поимел. А ты типа сделал вид, что ничего не произошло...
    • Alex1986
      их несколько: 1. не надо делать целиком все. Стенки можно и отзеркалить телами 2. столько вспомогательной геометрии явно не нужно 3. у Вас есть поверхности которые дублируют друг друга (накладываются одна на другую)
    • Вадим111
      Срочно готовы закупить следующие марки ломов: ЭИ893 (ХН65ВМТЮ); ЭИ612 (ХН35ВТ); ЭИ598 (ХН70МВТЮБ); ЭИ437 (ХН77ТЮ); ЭИ435 (ХН78Т); ЭИ698 (ХН73МБТЮ); ЭИ868 (ХН60ВТ); ЭИ943 (06ХН28МДТ); ЭП708 (ХН62ВМЮТ); ЭП202 (ХН67МВТЮ); ЭИ703 (ХН38ВТ); ЭП199 (ХН56ВМТЮ); нихром (Х20Н80); Б-47; Б-55; Расчет после приемки.
  • Create New...