Перейти к публикации

Книга "Администрирование SolidWorks Enterprise PDM"


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Слышал хорошие отзывы о книге "Администрирование SolidWorks Enterprise PDM", где бы взять почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знаю такое место, где отдадут в вечное пользование, но там же заставят 4-5 дней обучение проходить сначала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такое место, где отдадут в вечное пользование, но там же заставят 4-5 дней обучение проходить сначала :)

 

Спасибо! Я тоже догадываюсь об этом месте :)

Но хотелось бы пока полистать книжку из другого источника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

РУКОВОДСТВО ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/2uta1d4

 

РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/dcjdadu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУКОВОДСТВО ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/2uta1d4

 

РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/dcjdadu

 

Спасибо!

Но вопрос был об учебнике, а не руководстве из комплекта SolidWorks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему

Все, что касается возмездной основы - в соответствующий раздел.

Все, что касается взаимосвязи SW PDM с 1С - в новую тему, если таковой еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit разблокировал тему
  • 1 месяц спустя...

@Alex1986  мне бы тоже хотелось почитать эту книгу или хотя бы оглавление посмотреть. Вы для себя как-нибудь решили этот вопрос?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@czech81  Администрирование также как и для пользователей от 2014 года? Качество везде такое ужасное или есть лучше? Как получить эти книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 2014. Качество нормальное у администрирования, пришлось сжать, чтобы прошло под требования размера прикрепляемого файла.

Для пользователей не вся книга еще сканирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@czech81  это Вам @_DS  так тонко намекает, что он Вас по IP вычислит, ну или по почте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретить выкладывать не могу, но ссылки на облако порежу - к бабке не ходи...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SHARit сказал:

...но ссылки на облако порежу - к бабке не ходи...:rolleyes:

SHARit, на основе каких пунктов каких правил?

А то я вот часто выкладывал тех. литературу в своё облако и давал на этом форуме ссылки.

Я тоже что-то из здешних законов нарушал?

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правообладатель произведения (тех. литературы), если не давал разрешения на публикацию, может обидеться не только на автора ссылки на форуме, но и на сам форум. А правообладатели пошли сейчас обидчивые. Зачем рисковать, да ещё подставлять других, не понимая последствий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Уральский

Друзья, ну что вы в самом деле "выложу", "порежу". Мы же с вами культурные люди. Для тех кто заинтересован в книге напишите мне в личку и мы обо все договоримся )) тема стара как мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, _DS сказал:

Правообладатель произведения (тех. литературы), если не давал разрешения на публикацию, может обидеться не только на автора ссылки на форуме, но и на сам форум. А правообладатели пошли сейчас обидчивые. Зачем рисковать, да ещё подставлять других, не понимая последствий?

А вот любопытно: как зарабатывает правообладатель произведения? Кроме как не на моральном удовлетворении. Я тут не имею в виду издательство, а именно частное лицо - правообладатель. Да и, к слову, издательству также по барабану все эти наши политесы. При нынешних тиражах технической литературы в 2-3 максимум 5 тыс. экземплярах, о каких заработкам может идти речь? С автором, наверняка, издательство заключает договор, в котором обговаривает фиксированную сумму при фиксированном тираже. Где-то в пределах 1-1,5 тыщ $. И это если тираж не менее 3-5 тыс. экз. Ну просто "бешенные заработки"......

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SVB сказал:

как зарабатывает правообладатель произведения? Кроме как не на моральном удовлетворении. Я тут не имею в виду издательство, а именно частное лицо - правообладатель

а не является ли это коммерческой тайной?

Попросили не выкладывать ссылки - так не надо выкладывать!

Тем более, что в данной ситуации, на мой взгляд, @_DS абсолютно прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный момент здесь только один - в зависимости от договора сам автор или издатель имеет право открыть иск против частного или юридического лица. Откроет или нет - гадание на кофейной гуще. Надо понимать, что риск есть. Как к нему относиться - личное дело каждого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...