Перейти к публикации

О спорт, - ты мир!


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Bully сказал:

Давай про футбол

Т.е. про посещение детьми спортивных секций это не о спорте совсем?

Скольки процентам детского населения РФ доступно посещение спортивных секций и насколько это меньше всего населения Исландии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот у нас в мкр-не ДЮСШ есть.. Вроде там бесплатно д.б. Но не всех берут.. Надо будет узнать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Di-mann сказал:

Т.е. про посещение детьми спортивных секций это не о спорте совсем?

Есть тема "о спорте", есть темы "вокруг спорта". Про достижения детей из секций - спорт. Количество, условия, проблемы посещения, бытовые условия посещений - вокруг спорта. Не знаю кто как, но я в данной теме только про спорт хотел бы слышать читать. Всё, что вокруг, при необходимости можно отдельную тему создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Di-mann сказал:

Сколько стоило семье запись ребёнка в секцию футбола?

 В 1960-х бесплатно . Но я  на "фехтование" пошёл . Безрезультатно , но с удовольствием . 

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Di-mann сказал:

"О спорте" это жрать пиво пялясь в ящик?

Не, это тоже "вокруг". А вот то, что там в ящике во время "жратья", то спорт. :smile: Есть свои достижения (кандидат в мастера/мастер/чемпион России, мира), то пожалуйста, это тоже спорт. Но не обсуждение того, что способствовало/препятствовало этому продвижению, товарищ @Di-mann .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bully сказал:

Но не обсуждение того, что способствовало/препятствовало этому продвижению,

Почему?

В Исландии население как в среднем областном центре РФ. Что то я не заметил ни одной областной команды играющей на мировом уровне...

А ведь в процентном отношении должны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многоуровневая система.. Первенство города, области, потом ещё вроде какой-то промежуточный этап.. И потом ещё три лиги.. Пока команда пройдет все уровни, те, кто начинал с первенства города, уже уйдут на пенсию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ILL сказал:

Первенство города, области, потом ещё вроде какой-то промежуточный этап..

Если ещё в молодёжке не попал в именитый клуб то так и будешь играть за родной завод до пенсии. 

А для этого нужно сразу ходить в "правильную" секцию, с "правильными тренерами", а там дорого...

А где дёшево или бесплатно, там так и будешь до пенсии за родной завод играть, но для здоровья конечно полезно.

Есть ещё вариант, когда кто то из родителей работает в "правильной" организации, как ни странно обычно государственной, но государственное то оно не для всех...

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Di-mann сказал:

А для этого нужно сразу ходить в "правильную" секцию, с "правильными тренерами", а там дорого...

Секция три раза в неделю, это для тех, для кого спорт является хобби и способом подтянуть здоровье. Рассчитывать на серьёзные спортивные достижения в рамках секции не стоит.

Чемпионов растят в спортивных школах.

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2018 в 04:00, ILL сказал:

Если бы Фернандес не промахнулся..

Фернандесу хотя бы можно простить. Если бы не его гол в конце ДВ у наших и шанса с пенальти бы не было. А вот Смолов... Пробил бездарно и бестолково, как и провёл весь чемпионат - когда выходил не знал что с мячом делать...:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309):

В 08.07.2018 в 04:23, Mrt23 сказал:

а я за, т.к это подымет рейтинг нашей сборной. проирать чемпионам-это лучше, чем полуфиалистам.

Да, есть такая тема. Но объективно Хорватия из оставшегося квартета самая слабая. Думаю, англы её разорвут в полуфинале и останутся они в итоге четвёртыми.

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sloter сказал:

Фернандесу хотя бы можно простить

 

За то что дал надежду и убил ее?? Можно.. Наверное, просто нервы не выдержали.. Я вообще имел ввиду, что попади он в левый нижний угол, то..

 

5 часов назад, sloter сказал:

А вот Смолов... Пробил бездарно и бестолково,

 

Оба первых пенальти были отбиты.. В случае чего типа отмазка..

 

5 часов назад, sloter сказал:

как и провёл весь чемпионат

 

По этому поводу целая страница была в СЭ, кто будет вместо травмированного Кокорина..

 

5 часов назад, sloter сказал:

Думаю, англы её разорвут в полуфинале

 

А на месте Хорватии могли быть наши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну х.з. за характер 5+ Хорватам. и сейчас это не как с Россией-не команда одного игрока-Модрича.

Рубятся. устали, но рубятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sloter сказал:

... Но объективно Хорватия из оставшегося квартета самая слабая. Думаю, англы её разорвут в полуфинале и останутся они в итоге четвёртыми.

Ну что, побрился? :5a33a36a94edb_3DSmiles(199):

Хорваты молодчаги! Жаждали победы, много двигались, много рисковали,

победили красиво!:maladets:

Хорваты показали настоящий красивый футбол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sloter сказал:

объективно Хорватия из оставшегося квартета самая слабая.

ЧМ рушит стереотипы (как это часто бывает). Посмотрите на рейтинг сборных ФИФА. Где фавориты? Слились на групповой стадии и на ранних этапах плей-офф.

Хорваты - молодцы, будем болеть за них в финале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tm-ares сказал:

Где фавориты?

А может лидерам этих стран не хотелось ехать на финальный матч в случае победы родной сборной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ILL сказал:

аппендицит в 7 лет? Чем же она питалась-то с перехода с грудного молока?

 

 

Молодцы хорваты, был за них (два урода с высказываниями не повлияют на отношение к стране). Но поначалу да, им было трудновато, англичане не подпускали к воротам, по крайней мере с опасными действительно моментами. Жаль, спать сильно хотелось, доп. время уже не смотрел.

 

PS Рекорд за рекордом, однако )) 70-й стандарт, финалист с самым низким рейтингом за историю...

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bully сказал:

аппендицит в 7 лет? Чем же она питалась-то с перехода с грудного молока?

 

мне в 5 удалили.

1 час назад, Bully сказал:

Молодцы хорваты, был за них (два урода с высказываниями не повлияют на отношение к стране).

какие высказывания?

это были л/с друзьям-одноклубникам. как они появились в открытом доступе-это уже вопрос к стороне получателе.

почитайте об этом на sports.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...