Jump to content
Rusik

NC express Api

Recommended Posts

Rusik

Ищю документацию Api к NC express. Чтобы обойти баги и недочеты разработчиков. Выручайте

Rusik

Вопрос решен, закройте тему. Спасибо.

K21

@Rusik Добрый день, поделитесь документацией.

Edited by K21

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SanyaShurik
      Т.е мысли что у человека может быть лицензии Вы даже не допускаете? 
    • Jesse
      В этом типе анализа Direct только гармоническую нагрузку можно задать A(w)=const, или любой формы на частотной / временной области? Это как я понимаю какой-то упрощенный тип анализа получается... В общем случае ведь нагрузка от времени зависит
    • knight_of_cups99
      Доброго времени суток. Я пытаюсь смоделировать сварное соединение в Simufact.welding и хочу узнать остаточные напряжения и деформации в нем после сварки. В настройках решателя по умолчанию установлено время охлаждения 5 с, и я не могу понять, как это время увеличить.
    • Grig75
      Поясните что именно не получается. Для разделения нужна поверхность полностью пересекающая модель. Поскольку у вас  линия разъема достаточно сложной формы, то потребуется замкнутый 3D эскиз. Там, где имеются выраженные ребра, то их добавить в эскиз командой Преобразование объектов, на гладких поверхностях сначала расставляем точки по предполагаемой линии разъема и проводим через них сплайн. По эскизу командой Заполнить поверхность строим поверхность разделения. При таком способе построения неизбежны погрешности и поверхность может не полностью пересекать модель, так что перед разделением желательно ее удлинить.
    • chatjokey
      могу сказать так. на 9 мая, я работал. и в "каникулы" тоже. элементарно ограничив контакты.  и каждую пятницу не бухаю и телевизор не смотрю. водку пью примерно 3 раза в год, на дни рождения нескольких друзей. когда совсем не варик не пить. и вместо турций и египтов, стараюсь посещать автралию, японию, францию, италию, германию. поэтому понимаю, кто "загнивает" на самом деле, а кто нет. поэтому наверно все-таки в сторонке. но я не исключаю что кто-то считает меня тоже биомассой. а себя "в сторонке". это субъективная тема.
    • KorovnikovAV
      ПСМ проектируют в компасе и пишут проги для ЧПУ в блокноте. То есть все что лучше этой связки подойдёт. 
    • Ветерок
      В любом серьезном КАДе это можно сделать.Разумеется, не нажатием одной конопки "подобрать насос".
    • fantom.ul
      А вы - население? Или в сторонке стоите?
    • chatjokey
      вообще то так и есть. то что он умный - не факт. а то что население - дураки, факт. точнее не дураки, а биомасса с промытыми мозгами. насекомые, овощи.. много синонимов.    
    • bulkon
      А можете показать конечный результат со всеми соединёнными узлами? Ну и поближе само соединение пожалуйста 
  • Create New...