Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Выполняем фрезерные работы на станках с чпу 3+1 ось.

Специализируемся на изготовление экспериментальных и опытных образцов, разработке и модернизации приборов и устройств. ( от разработки КД и 3-Д моделей до готового изделия в металле)

Рабочие ходы станка 306мм  х 406 мм, можем выполнять с переустановкой до 600-700 мм.

Обрабатываемые материалы в основном алюминий . ( большой запас материала на складе – толщиной от 2 мм до 100мм)

Так же выполняем гальванические покрытия Ан.Окс, Хим.Окс, О-Ви, никелирование. ( есть опыт нанесения 3-х слойного покрытия), лакокрасочные покрытия МЛ.

 Есть опыт в сборке механической части и электромонтажа шкафов Rital.

Почта mokeichev.vv@armtpribor.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS address сервера armtpribor.ru.

ERR_NAME_NOT_RESOLVED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удается получить доступ к сайту Не удается найти DNS address сервера armtpribor.ru. ERR_NAME_NOT_RESOLVED
 

К сожалению мы еще не сделали сайт. В ближайшие месяцы закончим его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Долгожданный Ваш сайт заработал. Раз Вы изготавливаете фрезерные и токарные детали практически любой сложности, то не трудно их показать, а не картинки из сети. Ваши специалисты с этим легко "спраляются" на современных 4-осевых обрабатывающих центрах с числовым программным управлением (ЧПУ).

Фотки на Вашем сайте легче разместить, чем картинку на данном форуме.

Пример, как определяется халтурность сайтостроителя:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=ajustes+y+tolerancias+dibujo+tecnico&tbm=isch&tbs=simg:CAQSkwEJi8sA8kRk7MQahwELEKjU2AQaAAwLELCMpwgaYgpgCAMSKI4Y_1gzAF-MM6QyVDekb7BvFEIUCnSekM6E2qiefNvM28jafJ8I1nCcaME-SS23cIRzY-j7r-D02F_1FLZJDaRYUnbw5bP8L2IADZTE3ESMBixnEFMaDZSv_1rgiAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEL5DE_1ww,isz:l&sa=X&ved=0ahUKEwj25Iz9j7DOAhXMXCwKHfhaC2cQ2A4IHSgD&biw=2133&bih=1103&dpr=0.9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Долгожданный Ваш сайт заработал. Раз Вы изготавливаете фрезерные и токарные детали практически любой сложности, то не трудно их показать, а не картинки из сети. Ваши специалисты с этим легко "спраляются" на современных 4-осевых обрабатывающих центрах с числовым программным управлением (ЧПУ).

Фотки на Вашем сайте легче разместить, чем картинку на данном форуме.

Пример, как определяется халтурность сайтостроителя:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=ajustes+y+tolerancias+dibujo+tecnico&tbm=isch&tbs=simg:CAQSkwEJi8sA8kRk7MQahwELEKjU2AQaAAwLELCMpwgaYgpgCAMSKI4Y_1gzAF-MM6QyVDekb7BvFEIUCnSekM6E2qiefNvM28jafJ8I1nCcaME-SS23cIRzY-j7r-D02F_1FLZJDaRYUnbw5bP8L2IADZTE3ESMBixnEFMaDZSv_1rgiAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEL5DE_1ww,isz:l&sa=X&ved=0ahUKEwj25Iz9j7DOAhXMXCwKHfhaC2cQ2A4IHSgD&biw=2133&bih=1103&dpr=0.9

 

Уважаемый Леонид, прежде чем критиковать надо для начала спросить, а не брызгать слюной во все стороны.

 Не знаю чем вас так задел сайт, но он еще НЕ готов.  Да там висят картинки из сети как вы говорите, которые мы постепенно меняем на свои. Если бы вы потрудились бы зайти хотя бы на другую вкладку , вы бы увидели что там нет заполненной галереи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать за развод, однако простую опечатку (что случается и простительно) можно исправить за минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть опыт нанесения 3-х слойного покрытия

Н6М6Н6 Делаете?

 

Допуск плоскостности 20 мкм на площадке 200х200мм можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть опыт нанесения 3-х слойного покрытия
 

Вы чё там - лаборатория, опыты ставите?

И чем опыт закончился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н6М6Н6 Делаете?

 

Допуск плоскостности 20 мкм на площадке 200х200мм можете?

Делали  Медь - Никель - О-Ви

Медь и никель были подготовкой к олово-висмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Леонид, прежде чем критиковать надо для начала спросить, а не брызгать слюной во все стороны.  Не знаю чем вас так задел сайт, но он еще НЕ готов.  

 

Извините, не хотел обидеть, раз так восприняли критику Ваших сисадминов. Мы с Вами ещё в марте разговаривали, Вы сказали, что "сайт делается". Я помню. Не Вы же его делаете!

 

 

Если бы вы потрудились бы зайти хотя бы на другую вкладку , вы бы увидели что там нет заполненной галереи. 

Вам, как директору, желаю внимательности. Когда "БЫ" 4 раза подряд в одном предложении, это не добавляет Вашему предприятию заказчиков.

 

 

картинки из сети как вы говорите, которые мы постепенно меняем на свои

 

Если Вы обращаетесь к неопределённому кругу лиц, то возможно они и НЕправильно Вам советуют не брать чужие картинки, показывающие Ваши технологические процессы и инструментарий.

С моим образованием 2 класса церковно-приходской школы, мне с трудом ("с потом и кровью") удаётся на данном сайте повесить фотки. Просто фотик тяжёлый, руки устали фоткать и не из того места у меня, вероятно, растут.

Ещё раз извините, не думал, что Вы так яростно будете лентяев-дармоедов защищать.

Сегодня с удовольствием увидел на Вашем сайте некоторые знакомые формы изделий. Только не очень сообразил, "твёрдый анокс" жёлтого цвета: что на самом деле сфотографировано, и какое требование к покрытию было у заказчика. Не прошу раскрывать военные и коммерческие секреты. 

Изменено пользователем Leonid Vs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не хотел обидеть, раз так восприняли критику Ваших сисадминов. Мы с Вами ещё в марте разговаривали, Вы сказали, что "сайт делается". Я помню. Не Вы же его делаете!

Леонид , Ваше сообщение было написано в таком формате ,что я принял все на личный счет.  Сайт и сейчас находится в доработке. Остается незаполненный раздел наших изделий - ориентировочно выложим через неделю или две.

 

Вам, как директору, желаю внимательности. Когда "БЫ" 4 раза подряд в одном предложении, это не добавляет Вашему предприятию заказчиков.

Сочинял в спешке,  не посмотрел.

Ещё раз извините, не думал, что Вы так яростно будете лентяев-дармоедов защищать.

Леонид , я не против критики - она полезна.

 

Только не очень сообразил, "твёрдый анокс" жёлтого цвета: что на самом деле сфотографировано, и какое требование к покрытию было у заказчика

  Леонид, сейчас искал , не нашел

"твёрдый анокс" жёлтого цвета

  сам первый раз слышу :smile:   . Напишите пожалуйста в ЛС , где ошибка ( возможно ее исправили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам первый раз слышу    . Напишите пожалуйста в ЛС , где ошибка ( возможно ее исправили).
 

Нет ошибки, но многие мучаются и не могут найти вменяемых спецов по гальванике.

СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ПРИБОРОВ
СПЛАВ АЛЮМИНИЯ АМГ6
ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ – ХИМ.ОКС.

ГЕРМЕТИЗИРУЮЩАЯ КРЫШКА РЭА

СПЛАВ АЛЮМИНИЯ Д16
ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ – ХИМ.ОКС.

ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРУС РЭА

СПЛАВ АЛЮМИНИЯ АМГ6
ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ – ХИМ.ОКС.IMAG0361.jpg

РАДИАТОР РЭА
СПЛАВ АЛЮМИНИЯ АМГ6
ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ – ХИМ.ОКС

 

Все эти фотки с оттенком в желтизну.

Вот я и спросил, что это за Ан.ОКС/ХИМ.ОКС! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти фотки с оттенком в желтизну. Вот я и спросил, что это за Ан.ОКС/ХИМ.ОКС! 

 

Наверное, ББ кривой был на фотике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Получил выполненный заказ от Вячеслава. Качеством за обозначенные сроки и деньги доволен. Порадовала упаковка. Большое спасибо! Будем сотрудничать

post-56029-0-67385100-1475490279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Одна из серии табличек, выполненных мной для памятников родного города.

post-39433-0-20109000-1476192698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать данного производителя - сотрудничал с ним по фрезерной обработке ЧПУ, качество - хорошее, работы выполняются в оговоренный срок.

(цены намеренно не комментирую, т.к. понятие "дорого" - "дешево" у всех разное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...