Перейти к публикации

Total Commander менеджер документов


Рекомендованные сообщения

Как расширить поиск и идентификацию файлов к разным пректам или узлам, к поиску, сортировки.

Например присвоить значения пользовательских полей файла SolidWorks к файлам PDF\DXF\Doc\Exel и другие, формат файла не имеет значения как и версия. Данные из полей Солидворкс вводятся пакетно из файла солидворкс зачитывает плагин Solidworks.wlx в плагин mPdm.wdx. Одноименные данные пакетно копируются на другие файлы . На все это можно написать скрипты разные.

Это же все справедливо и для других САПР с  плагином под формат файла, например есть kompas3d_tc.wdx для Компас 3D САПР.  При этом разницы нет хоть в одном каталоге они лежат в перемешку.

Взять и вставит данные.gif

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...


  • 1 месяц спустя...
10.07.2023 в 14:53, djtim сказал:

для catia есть плагин?

Я не пишу плагины, я не программист.

4 часа назад, mml35 сказал:

Или может его можно как-то сообща заказать?

Давайте. Я там вам написал, так как я не подписан на тему был. мне не маякнуло.

Я там предложил. мне нужны файлы ваши оформленные. я как то смотрел там просто все строчками выносится.

Знания регвыражений достаточно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krusnik Как то в теме по госту и болтам делал регулярки.

Я к ним особо не имею отношения, я просто сделал типа отдельного плагина из  настроек. Это @Krusnik плагин по сути сделал, за что ему огромное спасибо!

Из результата помочь с группировкой/сортировкой и переименование.

Screws.jpg

Не забываем убрать галку

Search in filename only ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ СОРТИРОВАЛОСЬ ИЛИ ВЫТАСИВАЛОСЬ ИЗ СОДЕРЖИМОГО ФАЙЛОВ WORLD, PDF, EXEL, сапр ФАЙЛОВ И ТД

 

 

screws2.jpg

Screws.zip

7 часов назад, mml35 сказал:

Creo есть плагин?

 

10.07.2023 в 14:53, djtim сказал:

для catia есть плагин?

Все что я могу .. Есть плагин http://wincmd.ru/plugring/WinScriptAdv.html

Суть в том что он юзает любые скрипты в том числе от PowerShell

Как было объяснено уважаемым @artem_cad можно с помощью скриптов вытащить все что нужно.

Я не программист и не знаю как это все писать. Я не пользуюсь Creo и Catia. НО уверен все можно сделать не особо даже сложно.

Насчет цены не ко мне.  Предлагайте сами.

С Вас файлы оформленные для тестов .

По поводу быстрого просмотра и просмотра эскизов в ТС с учетом прекрасной функции динамического масштаба эскизов.

если нету отдельного плагин для просмотра вашего формата , но есть программа которая делает эскизы в Проводнике, то 

вот описание того как сделать в ТС просмотр по сути любого формата.

 

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...