Перейти к публикации

Разработка постпроцессоров для станков с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

В целях повышения квалификации и улучшения навыков написания постпроцессоров в системе G-Post (используется в CREO, Surfcam, возможно прикрутить к CATIA, Mastercam, NX) решил предложить уважаемым коллегам услуги по некоммерческой разработке постпроцессоров. Это значит, что писать пост я буду бесплатно (что, разумеется, не помешает  при желании меня отблагодарить), но не буду ограничен по времени и не гарантирую (уж извините) 100% результата.  Опыт успешного написания фрезерных (в т.ч. 3+2 и непрерывная 5-ти осевая), токарных (с реализацией циклов) и токарно-фрезерных постпроцессоров для использования в CREO имеется.

 

От вас требуется как можно более полная документация на станок и стойку, примеры 100% отработанных на этом конкретном станке программ, обработка в CREO (пока только в нём), грамотно сформулированное задание.

Предложение не является офертой, т.е. в силу различных причин (например недостатка времени) могу отказать. 

 

Надеюсь, что мы сможем быть полезными друг другу.

 

По всем вопросам можно писать в личку и сюда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а не хотите ли на переодически постоянной коммерческой основе? если да напишите в личку, люди в вас возможно нуждаются, но там от..и до.. и работа на результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

 Bastion

 Bastion

ИB

В 20.02.2016 в 22:40, Bastion сказал:

В целях повышения квалификации и улучшения навыков написания постпроцессоров в системе G-Post (используется в CREO, Surfcam, возможно прикрутить к CATIA, Mastercam, NX) решил предложить уважаемым коллегам услуги по некоммерческой разработке постпроцессоров. Это значит, что писать пост я буду бесплатно (что, разумеется, не помешает  при желании меня отблагодарить), но не буду ограничен по времени и не гарантирую (уж извините) 100% результата.  Опыт успешного написания фрезерных (в т.ч. 3+2 и непрерывная 5-ти осевая), токарных (с реализацией циклов) и токарно-фрезерных постпроцессоров для использования в CREO имеется.

 

От вас требуется как можно более полная документация на станок и стойку, примеры 100% отработанных на этом конкретном станке программ, обработка в CREO (пока только в нём), грамотно сформулированное задание.

Предложение не является офертой, т.е. в силу различных причин (например недостатка времени) могу отказать. 

 

Надеюсь, что мы сможем быть полезными друг другу.

 

По всем вопросам можно писать в личку и сюда.

 

BASTION-БРАВО! , быстро, качественно, профессионально! ВСЁ РАБОТАЕТ НА УРА!,,,,обратился к Мастеру, получил желаемый результат,,,,,,не хвалю, не рекламирую-констатирую-факт!

Ф Bastio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу тоже поблагодарить BASTION ,пост разработанный им работает.Обещал найти время сделать пост под полную 5 осевую.Буду ждать.Это не рекламма - все реально работает.Еще раз огромное спасибо .Избавил от многочасовой правки программ в ручную.Хоть BASTION и не просит денег-буду долбить шефа на премию для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! 

1) Станок hy3040 (3+2 дополнительные)

2) система управления станком mach3

3) Пишу в CatiaV5

4) Среда разработки IMS-post

Задача: Полноценная пятиосевая обработка.

Если сможете помочь- дайте знать! Спасибо!

Без названия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колючий Написал в ЛС.

Изменено пользователем Bastion
ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

оброго времени суток! 

1) Станок HAAS VF-2+ TR160 (XYZAC) и UMC-750 (XYZBC)

2) система управления станком HAAS

3) Пишу в CatiaV5

4) Среда разработки IMS-post

Задача: пятиосевая обработка в DWO/RTCP

Если сможете помочь- дайте знать! Спасибо!

Самостоятельно были попытки написания, но сталкивались с рядом проблем при определенных углах поворота, к примеру при повороте C270.

имеются нароботки/заготовки

 

 
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...