Перейти к публикации

Токарно-фрезерная работа


Рекомендованные сообщения

День добрый

Есть потребность в изготовлении изделия по чертежу и модели в кол-ве - 1 шт.
Заготовку предоставим.
Цена, Сроки!

 

serg-uryupin@yandex.ru

Барабан.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шикарная деталь. Мне нравится. Дайте модель в личку. Нужно определиться с тех возможностью. По моему должно влезть ко мне вот в этого дурака по диаметру.

http://www.youtube.com/watch?t=133&v=qqRlxZ2kyF0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для скачивания:  https://yadi.sk/d/wslyPIqzjWnqu

 

 

Шикарная деталь. Мне нравится. Дайте модель в личку. Нужно определиться с тех возможностью. По моему должно влезть ко мне вот в этого дурака по диаметру.

http://www.youtube.com/watch?t=133&v=qqRlxZ2kyF0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пролезем. токарку могу 500, но там фрезерная еще радиальным приводным. А он уже не пролезет. В северный технопарк попробуйте. У них  может быть подходящее оборудование. но ценник влупят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но до сих пор никто не отозвался кроме беларусов и те такой ценник вкатили, что полный ...... эмоциональный взрыв случился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сюда ООО КМ МОЛД.

Находятся правда в Москве.

Я тоже в Москве. Ещеб кто телефон или почту дал этой организации!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.


День добрый

Есть потребность в изготовлении изделия по чертежу и модели в кол-ве - 1 шт.
Заготовку предоставим.
Цена, Сроки!

 

serg-uryupin@yandex.ru

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них по ходу не влезет в станки. 500 диаметр. 500 Карл!. )

У них есть два шт DMU50 пятиосевых.

Сайт немного устарел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

думаю хотит в 45-50 влезть. что вполне реально. наверно, не знаю. я бы сделал дня за 3-4 за 50-60 если бы влезло. там делов то. Дольше инструмент втыкать и программировать. нужно искать у кого такого же типа станок есть, только побольше. heid s500 нужен или DOOSAN какой-нибудь 4-х осный большой. и вместе с токаркой за 2 установа всё забубенить.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый

Есть потребность в изготовлении изделия по чертежу и модели в кол-ве - 1 шт.

Заготовку предоставим.

Цена, Сроки!

 

 

 

 

Здравствуйте, вы нашли изготовителя?

Изменено пользователем valentinnk1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы нашли изготовителя?

День добрый. Нашел где токарку сделать. Уже точут. Но нужно остальное добить, а где пока не определился. Если смогете остальное добить, то почем?

думаю хотит в 45-50 влезть. что вполне реально. наверно, не знаю. я бы сделал дня за 3-4 за 50-60 если бы влезло. там делов то. Дольше инструмент втыкать и программировать. нужно искать у кого такого же типа станок есть, только побольше. heid s500 нужен или DOOSAN какой-нибудь 4-х осный большой. и вместе с токаркой за 2 установа всё забубенить.  :rolleyes:

Приветствую, токарку уже делают, а вот остальное ктоб и почем сделал?!

Здравствуйте, вы нашли изготовителя?

Нет, окончательно не нашел. Делаю токарку сейчас, а остальное пока не определился где сделают. Поможете? В какую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

Срок примерно 2 недели. А что касается цены лучше скажите сами сколько готовы заплатить, чтобы нам зря не карячиться с расчётами.

Токарка уже на выходе. Остальные работы если до 40 т.р пролезем, то заказ Ваш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нашу контору рекламируют, а я и не знаю. "КМ молд" - это мы.

 

Деталь на DMU50Е - проходит, как раз в диаметр стола. Правда в детали есть сегментый паз - его на "3+2 станке"  не сделать

 

Если работа разовая - навсегда - то 40т.р. это мало. Если есть перспектива - надо обсуждать.

 

связаться можно по тел. 9104228617

находимся на Дмитровке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токарка уже на выходе. Остальные работы если до 40 т.р пролезем, то заказ Ваш!!!

не пролезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...