Перейти к публикации

Глюк скорости подачи врезания


komrad.isaev

Рекомендованные сообщения

Жили жили, не тужили и.......

В общем задаю скорость подачи врезания 40 - 150, в разных стратегиях.... а в результате выскакивают скорости подачи врезания на порядок больше !....

 

Может я где не нароком зацепил какую-то настройку, но вроде нигде не лазил

 

И как теперь с этим бороться ?  :g:

post-37753-0-29105700-1437157612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В общем задаю скорость подачи врезания 40 - 150, в разных стратегиях.... а в результате выскакивают скорости подачи врезания на порядок больше !....

чтобы получить из 42 аж 699,7 подачу, как у вас на скриншоте, надо ввести 1666 процентов

 

сколько ввели - столько и получили

 

Может я где не нароком зацепил какую-то настройку, но вроде нигде не лазил И как теперь с этим бороться ? :g:

 

почитать про проценты  - ru.wikipedia.org/wiki/Процент

 

Проце́нт (лат. per cent — на сотню) — одна сотая часть. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому. Например, 17 % от 500 кг означает 17 частей по 5 кг каждая, то есть 85 кг. Справедливо также утверждение, что 200 % от 500 кг является 1000 кг, поскольку 1 % от 500 кг равен 5 кг [(1:100) ∙ 500], и 5 ∙ 200 = 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получить из 42 аж 699,7 подачу, как у вас на скриншоте, надо ввести 1666 процентов

 

сколько ввели - столько и получили

 

 

почитать про проценты  - ru.wikipedia.org/wiki/Процент

Что такое процент, я как бы в курсе ...

 

А куда ввел-то? Где это счастливое место?

При открытии старых проектов, такого безобразия нет, абсолютно новый - не заводил, не пробовал.

Если Вы имеете ввиду, задачу % отношения рабочая подача/подача  врезания   в настройках, то там все нормально......но опять таки - эти % актуальны для автоматической подстановки, здесь же введено конкретное значение, которое искажается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что проект не вы делали

активировать границу, потом правой кнопкой на траектории - правка - изменить подачу

появится окно где нужно ввести в процентах подачу для участка внутри границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект делал я,

Но изменение скорости подачи внутри границы никогда не использовал и никогда в эту вкладку не лазил....надо пересмотреть, может задел рикошетом

 

Я даже на неё и не подумал по этой причине

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активировать границу, потом правой кнопкой на траектории - правка - изменить подачу

 

Этот вариант не помог....

 

Помогло только: зайти на вкладку подач и изменить %

Действительно, там стояли 1666%, странно, но я туда даже не заглядывал.

Спасибо eksodus

post-37753-0-42883900-1437255446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...