Перейти к публикации

Открыть файл формата pdf


Рекомендованные сообщения

Одни из наших сотрудников создали PDF-файл и какой-то причине он поврежден. Я попытался открыть его с Adobe Acrobat Pro, но не повезло. Это ОЧЕНЬ важный документ. Любая помощь будет оценена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пусть эти ваши сотрудники сохранят этот важный документ ещё раз нормально.

Почему вопрос к нам, а не к ним? Это ведь ваши сотрудники и их документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PDF - не djvu, редко восстанавливается даже часть документа, тогда как в djvu можно огранииться одной битой страницей.

Ищите всякие "PDF Recovery", "PDF Repair" и прочее, например см. первую же ссылку http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9+pdf+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82&from=os&clid=1836587

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую ошибку, если о повреждении файла , то что он не открывается ии ошибка открытия ,то советую Recovery Toolbox for PDF
https://pdf.recoverytoolbox.com/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
PDF - не djvu, редко восстанавливается даже часть документа
 

да в этом конечно большой минус формата.. :wallbash: так то в целом все довольно таки не плохо :smile:  а если попробовать преобразовать в другой формат? идея не оч? толку не будет?  вот нашел в статье несколько на мой взгляд несколько действенных способов :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Я пользуюсь уже давно WinDjView - привык да и ни разу не подводила. Можно еще попробовать Free PDF Reader это лучшие программы. Если они не справятся, то думаю никто не справится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...