Перейти к публикации

Помогите выявить рабочие ходы


Рекомендованные сообщения

Помогите у этого примера Управляющей Программы выделить рабочие ходы.

Например жирными шрифтом. Легко можно PFD скопировать в ворд и вставить обратно PDF. Помогите, я не соображаю. Надо, чтобы 100 процентов было, я вроде понял, но есть шанс допустить глупую ошибку...

Text.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите у этого примера Управляющей Программы выделить рабочие ходы.

 

Функции G1;  G2;  G3;  относятся к перемещениям на рабочей подаче.

G0 быстрый ход.

Если в кадре не одна из этих функций не указана, действует последняя заданная до данного кадра функция.

В вашей программе  в некоторых кадрах содержащих функции G1;  (возможно и G2;  G3, внимательно не просматривал);  установлена большая минутная подача, F3000. и  F9000., это так же кадры не связанные с снятием припуска (фактически как G0) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помогите у этого примера Управляющей Программы выделить рабочие ходы.

 

Функции G1;  G2;  G3;  относятся к перемещениям на рабочей подаче.

G0 быстрый ход.

Если в кадре не одна из этих функций не указана, действует последняя заданная до данного кадра функция.

В вашей программе  в некоторых кадрах содержащих функции G1;  (возможно и G2;  G3, внимательно не просматривал);  установлена большая минутная подача, F3000. и  F9000., это так же кадры не связанные с снятием припуска (фактически как G0) .

 

Я уже нашёл другой пример. А я думал F3000 это рабочая подача. Ну ладно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...