Перейти к публикации

Библиотека текстур для дизайна интерьера


Рекомендованные сообщения

Коллеги! Решил дома замутить ремонт, но предварительно захотелось попробовать сделать скромный дизайн-проект будущего интерьера...К моему глубочайшему сожалению оказалось, что стандартная библиотека текстур в sw2013 оооочень скромная :( Может кто подскажет - где-то можно качнуть библоитеку побольше и не для машиностроения? Или придется ручками текстуры делать? Заранее благодарю!

Сразу отвечаю на вопросы типа "...а почему дизай интерьера решил делать в sw" - потому что другому софту не обучен, а времени изучать нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@djrandom, Вы немного попутали - солид это всё же для машиностроения и смена библиотеки поможет слабо...

Лучше использовать другой софт, например как тут - Программы для дизайна квартиры, лучшие и бесплатные...

Гугель в руку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего я не попутал... :) мне же не фотореалистичное изображение требуется, а вот текстуры очень бы помогли...

а изучать другой софт для разового случая - нет ни времени, ни желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего я не попутал... :) мне же не фотореалистичное изображение требуется, а вот текстуры очень бы помогли...

а изучать другой софт для разового случая - нет ни времени, ни желания...

Солид великолепно стыкуется через плуг с Maxwell Render ( http://www.maxwellrender.com/ ) там вам и текстуры и фото-реал и постановка света т.п. ( текстуры тут -- http://resources.maxwellrender.com/visual_catalog.php?t=#page=1 )

Изменено пользователем olegsip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...