Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ydk
      Значит я угадал  если человек несёт бред и не осознает этого он точно больной.
    • Крутой инвестор из ЕС
      ----   Турта, вот ты говоришь, что я тебя обманываю, когда...   1) Тебе человек в шутку написал "приезжай к нам в Белорусь", так ты уже официального приглашения от Сашки 3% ждешь.   2) Я написал, что типа из РАН, ты погуглил, нашел страницу - и понеслось! Меня вынуждают писать тебе гадости, я боюсь за свою карьеру, за моей спиной дядьки из РАН командуют, им выделили грант, чтобы я Турту на форумах троллил.   Зачем тебя обманывать, когда ты сам себя прекрасно обманываешь?   Живешь в собственных фантазиях и не можешь отличить их от реальности.   Ты хоть сам вдумайся в бред, которой пишешь? Я тебе об одном, а ты мне про ВВП, прорывные технологии, олигархов и прочее. Ты больной идиот, абсолютно неадекватный.  
    • GS
      Если Вы за персонажа -  Хочу ! ------ ответьте на вопрос пожалуйста не понимаю, в чем психушность - в примерах  ?? - в интересах ? оставайся мальшык с нами ....понятно.... 
    • ydk
      Дружок Вы из психушки?не знал что тамошняя публика такие форумы читает
    • Мастеровой
      Голосом пса :"Есть хочешь ?" Из того же мультфильма ... Приколисты там были  на Киевской студии. И ещё  в  Армении был хороший мультипликатор .
    • Крутой инвестор из ЕС
      Сознаюсь честно: я когда-нибудь не вру. Я не вру, что все вышеперечисленное тобой - правда. Но что толку тебе от правды? Ты все равно настолько туп, что не можешь правду от лжи отличить. Правда всем тут очевидна, кроме тебя одного.   И что я чуть-чуть понимаю в ИИ - тоже правда. Поэтому и утверждаю, что ты нихрена в ИИ не понимаешь, даже матчасть и терминологию не знаешь. И я не первый, кто тебе это говорит.   Правда, что я разбираюсь в Айти, поэтому и говорю, что ты в Айти нихера не разбираешься. Даже студент первого курса обладает знаниями и опытом больше, чем у тебя. Я тут я не первый, кто тебе это говорит.   Правда, что ты психически больной. У тебя классический бред величия. Это подробно описано в соответствующей литературе. И все твои неудачи в жизни из-за болезни. Ты брехун. И это правда.  
    • GS
      а что конкретно предпенсы тут "опять натворили"  А-а , это - они создали Стан и воровали деньги ===== Вы о ком ? о "сферическом предпенсе в вакууме" ?? Есть конкретные примеры ? Приведите пожалуйста ...и в чем прикольность тоже.  ===== Вот ведь как совпали интересы -  - большого руководства ---------- отобрать деньги у пенсов, ---------- перевести их в разряд - "пред" ---------- выпустить закон, по следствию которого бизнес и не бизнес не будут брать на работу - бизнеса  --------"свежая кровь", ---------к черту маразм и больничные  - молодежи ------ по лестнице надо мной никого, --------все знаю потому что смотрю ютуб, --------качаю права напрямую ==== Вам что, действительно всё это нравится ??  Вы думаете , что вас это не коснется ?? Сплюньте 3 раза !!! Вы будете вечно молодыми ?? Who wants to live forever ???  Надеетесь на ЗОЖ ?? Кто на ютуб ролики выкладывает ? Кто книги выкладывает и переводит ?? Вася Петя Саша??  Хотите прогноз - анекдот :  Занавес ! --- Люблю всех , работал и с молодежью и в бизнесе.  Голосом Волка из м-ф "Жил был Пёс" - Просто время такое .... 
    • ydk
      Вы уважаемый глубокий оптимист политработник блин. Вас послушать и в 80 лет высшую математику можно изучать. Правда в реальности в РФ 90 % мужиков до этого возраста просто не доживают. Работать по такой сложной сложной специализации и изучить ее   это не языком Пиз ...(болтать).
    • TBC
      Я не Алексей Карленко из ЕС, я не Иван Котов из РАН,  я не студент университета из Нижнего, я не Стивен из Оксфорда... Ну сознайся уж честно, ты вообще когда нибудь не врешь? Скажи, я брехун! И на этот раз это правда.
    • Мастеровой
      Платы залачены  очень хорошо . Никакого  пробоя при входном напряжении  от блоков питания +/-12 В быть не может . Бывают микротрещины в дорожках. Не буду я с вами  больше общаться . Несмотря на свои слова , команду  обнуления памяти не знаете .
  • Create New...