Перейти к публикации

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Раз 10 уже устанавливал AutoCAD 2013,2014 и 2015 ни в какую.

Сейчас удалось установить AutoCAD 2014 — Русский (Russian) и выдает ошибку при запуске.Как от неё избавиться и запустить AutoCAD?\
windows хр professional sp3 (x32)

post-46950-0-26254700-1427820220.jpg

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вырез картинки не обсуждается?

я так понял вы сами не знаете,что это за ошибка,а как вы тогда советы даете?

я тоже могу так от вопроса увильнуть.

не знаете что сказать,лучше промолчать и сойти за умного чем бросаться словами в пустую!

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ADAM, не вЫрез, а вАрез. Проблема, я тоже так понял, связана с тем, что неофициальный продукт. А обсуждение взлома программ на форуме запрещено...

 

Единственное, проблема может быть ещё и в том, что во время установки не был выключен антивирус (в readme дистрибутива про это упоминается). И не все модули устанавливаются полностью.

 

Насчет соответствия битности системы и дистрибутива, думаю, не стоит спрашивать? Хотя некоторым это непонятно бывает... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема, я тоже так понял, связана с тем, что неофициальный продукт. А обсуждение взлома программ на форуме запрещено..

Лол. Можно сходить на autodesk.com и убедиться в том, что у оф. версий таких проблем вагон и маленькая телега.

 

ЗЫ: Нечего было ставить 50 версий продуктов автодеска. Как вариант - сносить все MS VC++ Redistributable так чтоб от них ни следа не осталось (при этом иметь в виду что посыплется много программ), переставить нужный автокад, который накатает нужные версии этих библиотек.

Но это занятие крайне муторное и геморное. В общем головняк обеспечен, потому что удалить из Установки-удаления программ - это не есть "Удалить без следа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол. Можно сходить на autodesk.com и убедиться в том, что у оф. версий таких проблем вагон и маленькая телега.
Это да... Но если начать обсуждать без заявления от автора о лицензии, то запросто можно угодить и самому в бан. Тем более что стандартные пару моментов, несвязанных с этим, в посте упомянул тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот хоть кто-то что объяснил,спасибо. :smile: 
После всех предыдущих установок автокадов подчищал систему,но на сколько сильно не знаю.

На счет установки AutoCAD дело даже еще не дошло до введения ключа(первый запуск) или оставить пробную версию на 30 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить систему - это не удалить из установки-удаления. Это или спецсофт (который есть кривой), или крайне геморное мероприятие по чистке реестра руками. (и так и сяк есть большая вероятность нагнуть другой софт, который зависел от этих библиотек)

Я после нескольких таких движух храню бэкап реестра на всякий.

 

ЗЫ Странно почему не прозвучал совет про переустановку венды, но она тут очень даже спасет. Да и ХР уже давно на кладбище прогулы ставят. В 7 меньше подобных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раз 10 уже устанавливал AutoCAD 2013,2014 и 2015 ни в какую.

Сейчас удалось установить AutoCAD 2014 — Русский (Russian) и выдает ошибку при запуске.Как от неё избавиться и запустить AutoCAD?\

windows хр professional sp3 (x32)

Уважаемый, на windows xp вы не сможете запустить ни одну из перечисленных версий программы. Максимум 2012. Для всего, что после AutoCAD 2012 нужна минимум windows 7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ADAM,

1. У Вас windows сборка или "чистая", иногда на сборки трудно и муторно ставить софт. Были такие проблемы 

2. При установки AutoCAD не возникает проблем, иногда сама программа пишет почему она не может быть корректно установлена. Не хватка места, разрядность. 

3. Проверте на офф сайте требования к Вашему "компу"

4. После множества установок, сделайте формат системного диска и поставте все с 0, это иногда быстрее чем чистить регистры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...