Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Хочу представить Вам новую программу Auto Flat

Это надстройка для Solid Edge выполняющая рутинные процессы, с которыми приходится иметь дело при моделировании и подготовки деталей к производству.

 

Основные возможности:

- Автоматическая развертка всех листовых деталей в сборке с учетом коэффициентов развертки (смотрите инструкцию)

- Автоматическое распознавание листовых и не листовых деталей.

- Исправление деталей с неоднородной толщиной

- Преобразование multibody деталей в под-сборки

- Работы со всеми форматами поддерживаемыми в Solid Edge

- Отчет по завершении работы

- Автоматическое производство DXF по развертке

- Сортировка файлов DXF по папкам, в зависимости от материала и толщины металла

- Замена распознанных листовых деталей .par на .psm в сборках (актуально для сборок импортированных из Parasolid .x_t и других форматов)

 

Мы активно развиваем Auto Flat и будем рады Вашим отзывам.

Auto Flat постоянно обновляется и получает новые интересные возможности.

 

В ближайшем обновлении ожидается model compare - автоматическое распознавание идентичных по геометрии деталей (из любых форматов) и замена дубликатов.

 

Вы можете бесплатно ознакомиться с Auto Flat на www.getautoflat.com

Там же вы найдете разъяснительные ролики о назначении, установке, настройке и использовании Auto Flat

После ознакомительного периода, если Auto Flat экономит Вам время (и деньги соответственно), Вы можете приобрести Auto Flat.

Стоимость лицензии Auto Flat не превышает $25 в месяц.

Если Auto Flat позволит Вам повысить эффективность своей работы, это вложение окупится сполна.

 

Будем рады ответить на любые вопросы по адресу help@geomatrix.co.il

 

С наступающим Новым Годом! 

Лейбман Евгений

GeoMatrix

Изменено пользователем GeoMatrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возьмите меня к себе на работу. Руки чешутся исправить весь SE. Стаж работы в SE 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе на работу. Руки чешутся исправить весь SE. Стаж работы в SE 13 лет.

Приезжайте в Израиль. С удовольствием примем.

 

Если же у Вас есть идеи, что-то добавить, что Вам не хватало в Solid Edge, мы будем рады о них узнать и постараемся сделать из этого что-то полезное.

Задумка Auto Flat началась с того, что за много лет работы в Solid Edge и помощи пользователям, просто надоело выполнять одни и те-же рутинные действия, которые в 21-й век автоматизации пора бы переложить на плечи компьютеру.

Так что в нашем случае лень - двигатель прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в Израиль. С удовольствием примем.
 

Все собираю чемоданы. Завтра вылетаю, Ждите.. Когда там самолет из Ашкелона в Натанию?

Женя, мы с тобой сидя у меня в бункере пили кофе и обсуждали SE. Еще когда ты в Mckit - е работал...

А изменить есть много чего. Целый список. Правда я сейчас не знаком с последней версией ST, но не думаю что это принципиально. Кстати, когда то я безвозмездно подарил Mckit - у, мини PDM на базе таблиц акссеса. Программка примитивная, но до сих пор я ей пользуюсь, заполняю основную надпись и ревизии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы с тобой сидя у меня в бункере пили кофе и обсуждали SE. Еще когда ты в Mckit - е работал...

А изменить есть много чего. Целый список. Правда я сейчас не знаком с последней версией ST, но не думаю что это принципиально. Кстати, когда то я безвозмездно подарил Mckit - у, мини PDM на базе таблиц акссеса. Программка примитивная, но до сих пор я ей пользуюсь, заполняю основную надпись и ревизии.

Приятно это слышать (читать)..

Теперь я заинтригован, с кем имею честь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно это слышать (читать).. Теперь я заинтригован, с кем имею честь? :)

Отправил в Личные сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьмите меня к себе на работу. ...

Приезжайте в Израиль. ...

 

Забавно получилось. :clap_1:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на сайте очепятка. На этой страничке. Написано toturial, а нужно tutorial.

Изменено пользователем ART
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на сайте очепятка. На этой страничке. Написано toturial, а нужно tutorial.

Будем исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...