Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mamomot
      Я хотел заметить, что при создании Примитива в "опциях" есть возможность установить галочку об управляющих размерах. А при изменении примитива и в параметрах такая опция уже отсутствует...
    • galkinanton
      Всем доброго времени суток   Я использую SWPlus NET   Настроил форматку для спецификации в шаблонах, но когда генерю спецификацию она создается по шаблону по умолчанию. Все изменения которые я вносил не учитываются. Есть какие-то настройки.   Может где статейка или инструкция есть.
    • streamdown
      Я немного запутался)) где у вас сборка а где деталь. 1) Все 4 части одной ПП должны иметь свои обозначения? ... 3) Тут вообще непонятно. 3.1) В каждой сборке деталь-плата будет своя отрезанная часть со своим обозначением (согласно пункту 1). или 3.2)Каждая сборка будет ссылаться на счетверённую ПП а в графе кол. надо указать 1/4? В этом случае можно же просто в примечания пихнуть "условное наименование" которое показано на счетверённой, ну или на счетверённой сделать Рисунки и ссылаться на них. или Или всё опять как-то по другому?     И при использовании в каждой сборке своего "куска" отрезанного от счетверённой (кусок имеет же своё обозначение), где будет учитываться обозначение счетверённой? 
    • Ветерок
      Только нихрена не получается. И я уже два раза повторял что конкретно не получается.   Указать другой? Пробовал. Пишет про какую-то рекурсию. Какую не понятно.   А это что значит? Просто изменить существующий?
    • SilaMusli
      Можно скрыть.   Но зачем эти управляющие размеры нужны?
    • SilaMusli
      Оперировать с телами/операциями более надёжно, чем с гранями. Зайдите в редактирование операции, перезадайте родительский профиль. Или преобразуйте родительский профиль. Или при помощи параметризации, модифицируйте родительский профиль.
    • Agiecutclassic
      Металлообработка на современных чпу станках. фрезеровка, электроэрозия,  токарка,  шлифовка, термообработка. так же изготовление штампов и пресс форм, любых размеров, практически из любого материала.   по цене договоримся! нахожусь в Свердловской обл. Г Екатеринбург  отправлю в любой точку страны транспортной компанией. Присылайте чертежи aleksmoroz.80@mail.ru  
    • vasillevich68
      Надо не отключать а удалять. Эта галка проставляет размеры на вставляемый примитив. Если на существующем примитиве размеры удалить, а после этого добавить новый примитив, то размеры появятся только на новом
    • Ветерок
      Можно ли менять родителей у операций? Например, для выреза заменить профиль выреза другим профилем? Или расположить имеющийся профиль на другой плоскости?
    • BSV1
      Отнюдь. Архив обязан это учитывать.   Даже не буду объяснять, почему это важно.
  • Create New...