Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Требуется из листовой стали изготовить корпус видеокамеры с креплением.

Покрасить порошковой краской RAL5015, приварить закладные элементы М4.

Модель с разверткой в SolidWorks2012.

Материал сталь3, сталь20.

Лист толщиной 1,5 мм на камеру, 2 мм - на крепление.

Количество. Требуется 2 опытных образца с последующим запуском в серию по 100 шт/год.

dmk@kuzbasscot.ru

CamEx.rar

Закладные элементы1.pdf

Закладные элементы2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ответ на просьбу предоставить чертежи:

Господа, объясните мне убогому, ЗАЧЕМ нужны чертежи для лазерной резки и гибки, которые смоделированы в SolidWorks - где все это присутствует и моделируется автоматически с созданием инструмента "Листовой металл".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертеже указываются допуска на размеры, частота обработки поверхности, и другие тех. требования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на просьбу предоставить чертежи:

Господа, объясните мне убогому, ЗАЧЕМ нужны чертежи для лазерной резки и гибки, которые смоделированы в SolidWorks - где все это присутствует и моделируется автоматически с созданием инструмента "Листовой металл".

Объясняю тебе, как ты сказал убогому, мне твой солид как тебе станки разобрать, собрать и настроить, вырезать и согнуть хоть черта смогу, а в солиде пару линий пока только смогу навоять.

поэтому большинству кто работает руками только чертеж и нужен, остальное все в 5D в голове, проресуется и вся технология.

поэтому и не берусь, твои коробченки 100 штук, это час-два работы, а с одним комплектом больше мороки.

извини за прямоту, просто прежде чем наехать, попробуй понять ;)

p.s.

а вместо закладных, я б пуклевку сделал и в ней резьбу нарезал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ответ на просьбу предоставить чертежи:

Господа, объясните мне убогому, ЗАЧЕМ нужны чертежи для лазерной резки и гибки, которые смоделированы в SolidWorks - где все это присутствует и моделируется автоматически с созданием инструмента "Листовой металл".

Объясняю тебе, как ты сказал убогому, мне твой солид как тебе станки разобрать, собрать и настроить, вырезать и согнуть хоть черта смогу, а в солиде пару линий пока только смогу навоять.

поэтому большинству кто работает руками только чертеж и нужен, остальное все в 5D в голове, проресуется и вся технология.

поэтому и не берусь, твои коробченки 100 штук, это час-два работы, а с одним комплектом больше мороки. и с

извини за прямоту, просто прежде чем наехать, попробуй понять ;)

p.s.

а вместо закладных, я б пуклевку сделал и в ней резьбу нарезал....

 

Да я и сам понимаю, что 100 шт. не предел мечтаний для производственника. Но таково задание заказчика. Ему больше не надо. Должно быть дешево, красиво и чтоб не ломалось) Вот я и выкручиваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...