Jump to content
KobPuk

3-ax Осевой пост процессор

Recommended Posts

KobPuk

Товарищи коллеги, Помогите найти пост для трёх осевого фрезерного станка, со стойкой фанук/хаас... я думаю разницы нет, просто тот что семпел идет достал лишней информацией а с коде визардом вообще чего то не лады у меня, ошибку выдаёт что мол в нс коде какая то беда... Пользуюсь Edgecam 2014 года R1 (если это имеет значение).. Буду вам бесконечно благодарен! А программу я только начал изучать, до этого 2 года работал исключительно в ручную с макросами размножая и высчитывания ходов, ну и автокадом для сложных контуров. 

Edited by KobPuk

NCC_@RAMBLER.RU

Товарищи коллеги, Помогите найти пост для трёх осевого фрезерного станка, со стойкой фанук/хаас... я думаю разницы нет, просто тот что семпел идет достал лишней информацией а с коде визардом вообще чего то не лады у меня, ошибку выдаёт что мол в нс коде какая то беда... Пользуюсь камом 2014 года МР1 (если это имеет значение).. Буду вам бесконечно благодарен! А программу я только начал изучать, до этого 2 года работал исключительно в ручную с макросами размножая и высчитывания ходов, ну и автокадом для сложных контуров. 

Можете уточнить версию EdgeCam 2014 ? Что это за МР1?может SP1? Посмотрите у себя 

DeepDiver

Попробуйте этот. Предупреждения отключены.

Но лучше все-таки освоить хоть немного CodeWizard.

Mill Vertical mm.zip

KobPuk

Попробуйте этот. Предупреждения отключены.

Но лучше все-таки освоить хоть немного CodeWizard.

Огромное спасибо! Все работает, код выходит чище некуда)..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SilaMusli
      Какие нужны размеры?
    • prince
      http://websdr.k3fef.com:8901/ Частота 1450.00 КГц , АМ - очень приличное радио как фон и не повторяется....
    • Kir95
      Попробуй в настройках солида убрать загрузку справочных документов (выбрать "нет" вместо "все") на картинке   ещё можно открывать чертёж в режиме "большой сборки" и выбирать только нужный лист   В справке посмотри про виды чернового качества https://help.solidworks.com/2014/Russian/SolidWorks/sldworks/c_quality_in_drawings.htm?verRedirect=1  
    • mamomot
      Новая задача для Преобразования. 1. Вставляем примитив цилиндр в общем случае не в начало координат. 2. Выбираем преобразование Масштабирование. 3. Вытягиваем с коэффициентами, указанными в нижнем левом окне (красный овал). 4. Открываем окно 2Д. Вопрос: Можно ли образмерить вид 2Д без его "разрушения" и без других проекций?
    • gen
      Ветерок дует потому, что деревья качаются.
    • mamomot
      Спасибо! Очень мощно! Но пока нужно держать в уме, что поверхности будут разными... Получается что-о вроде незадокументированной возможности: 1. В справке её нет. 2. Выполнить из основного меню невозможно. Только из контекстного меню при щелчке на манипуляторе...
    • Ветерок
      если мышь под правую руку :)
    • SilaMusli
      ПКМ - правая кнопка мыши
    • Ветерок
      Пробую разобраться с адаптиным фрагментом. Как обычно, ничего не понятно. Пока удалось сделать фрагмент, состоящий только из одной операции. Как сделать фрагмент, состоящий из последовательности операций? Где указывать эти операции? И указывать ли вообще, или система сама их определит? У меня ничего не определяет и с указанием проблемы. И ещё голливуд показывает, что можно задавать численные значения у вставляемого элемента. Тоже абсолютно не понятно как это сделать. Пример всё тот же. Хочу сделать адаптивный фрагмент для получения фигурного выреза.
    • mamomot
      А что насчет расшифровки "ПКМ"?
  • Create New...