Перейти к публикации

Indirect variables


s_liam

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

При сборке нового станка на основе готовых стандартных стоек бывает, возникает следующая картина.

Некоторые переменные расфасовываются по классовым именам

Indirect_States и Indirect_G_Prep.

Почему так?

Вероятно, какие-то переменные, указанные в файле стойки def неверно заданы? 

Или просто не обращать на это внимание и растасовать как удобно пользователю после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Древняя анженерная мудрость - "Работает - не трогай". Вот если не работает. тогда надо разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sbs, мудрый совет, но в таком случае вообще теряется суть вопроса, а ответ хотелось бы получить. И работает ли и корректно ли - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в процессе работы над доводкой и Sinumeric840D, и Mazatrol, создалось впечатление, что то. где расположены переменные или команды, не влияет на их работоспособность. Распределение по разделам чисто для удобства редактирования стойки. Если я не прав. пусть старшие товарищи меня поправят. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в процессе работы над доводкой и Sinumeric840D, и Mazatrol, создалось впечатление, что то. где расположены переменные или команды, не влияет на их работоспособность. Распределение по разделам чисто для удобства редактирования стойки. Если я не прав. пусть старшие товарищи меня поправят. :smile:

Вы правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...