Перейти к публикации

доументация по ЧПУ Ocuma


Vavilonus

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

По Okuma существует развитая документация, навроде DocOnCd Siemens'а?

Вопрос наличия в бесплатном доступе вторичен.

Интересует стойка OSP-P300.

 

Как пишет сам производитель, стойка на открытой архитектуре

The P300 is built using the Windows®-based, open architecture platform used in all OSP CNC controls. This fully open system makes it possible to easily install PC applications that allow for myriad conveniences right at the CNC machine location. Imagine handy access to tooling lists/setup spreadsheets, process documents, and how-to videos that assist operators in setup and operation. You can plug-and-play a USB calliper or micrometer to measure parts and electronically capture statistical process control data right on the CNC control – no paper, no mistaken readings. The P300’s standard PC-compatible Ethernet and multiple USB ports allow for easy integration between the factory floor and business communications channels. Remote access to machine alarms can be easily set up to deliver an immediate email alert to your mobile phone.

 

Меня как раз и интересует integration between the factory floor and business communications channels ,

а также Remote access to machine alarms.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что мешает обраться в "Пумори"?

с "

доументация по ЧПУ Ocuma

"

должны подсобить. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне вообще там не ответили(( только интересует другая система - osp p200m. Может кто помоч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Мне вообще там не ответили(( только интересует другая система - osp p200m. Может кто помоч?

Если еще актуально, у меня оно появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Могу дать доументацию для любого станка Ocuma и любой стойки

И принципиальные электрические схемы на все ЧПУ у Вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, всем. Немог ли кто-нибудь скинуть инструкцию по эксплуатации на OKUMA OSP-P200L.

Буду Вам Благодарен.

А ещё лучше на OKUMA OSP-U10L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ghonny boy сказал:

Здравствуйте, всем. Немог ли кто-нибудь скинуть инструкцию по эксплуатации на OKUMA OSP-P200L.

Буду Вам Благодарен.

А ещё лучше на OKUMA OSP-U10L.

https://yadi.sk/i/39sUmj8xIIcMYA

https://yadi.sk/i/2p6SuQqbCnAneQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юра1 сказал:

 ЕСТЬ У КОГО OSP-P300S_P300L_PROGRAMMING_MANUAL

Английская и русская версии

https://drive.google.com/file/d/1k3CsQpIaVq6JTddh2m49IH7IJE3NJS0Z/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1xaWN_TOG2cNiG-MUFi0zNzGiH1poYQAo/view?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Юра1 сказал:

Остальные Manuali по OSP- P300S P300L. Если, есть ,буду очень благодарен.

многовато выкладывать... Все мануалы идут со станком в печатном виде на английском и в электронном виде на нескольких языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. В интернете нету Маnualov по OSP-P300S P300L. Спрашивал потому, что студент. Препод мало, что вообще объясняет. По 200 есть в интернете, но отличий, тоже много и дополнений. всё раскидано по кускам . По heidenheinu много материала, всё изложено чётко в Manualax, в отличии от Okuma.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра1 сказал:

Это понятно. В интернете нету Маnualov по OSP-P300S P300L. Спрашивал потому, что студент. Препод мало, что вообще объясняет. По 200 есть в интернете, но отличий, тоже много и дополнений. всё раскидано по кускам . По heidenheinu много материала, всё изложено чётко в Manualax, в отличии от Okuma.

Студентам все манулы и не нужны, я думаю. Там очень много специфики. Если уточните, какие именно темы интересуют, попробую помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2020 в 17:57, Юра1 сказал:

Остальные Manuali по OSP- P300S P300L. Если, есть ,буду очень благодарен.

У меня на работе есть какое-то руководство по Окума 300 3оси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ могу скачать ваши файлы. В Google diske Откройте допуск папки!!!!!!

1.OSP-300S-L РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.

2. Усовершенствованная система One-Touch IGF OSP-P300S-L. Справочное руководство по эксплуатации.

3. OSP-300 S-L РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2020 в 11:25, Юра1 сказал:

НЕ могу скачать ваши файлы. В Google diske Откройте допуск папки!!!!!!

1.OSP-300S-L РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.

2. Усовершенствованная система One-Touch IGF OSP-P300S-L. Справочное руководство по эксплуатации.

3. OSP-300 S-L РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ.

 

https://drive.google.com/drive/folders/1F6Xbi-JQ0DjJ7BCZSgWPjNEw7KE8sPxO?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...