Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Необходимо 9 реек с модулем М4(550-500мм) и шестерней на 20 зубов, принципиально каленые(не каленые могу приобрести, может кто возьмется проколить)

Не каленые М6(или близкий)

Территориально находимся в Москве.

Рассматриваю поставку или изготовление до 25 Июля.

Изменено пользователем turumputum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закажите резку на электроэррозионном станке проволочном...можно сразу из каленой железки шлифованной нарезать куски с замками и потом соединить до нужной длины, я так себе делал...точность очень высокая.

А отверстия под болты в каленой железке не проблема сделать тв.сплавным инструментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите резку на электроэррозионном станке проволочном...можно сразу из каленой железки шлифованной нарезать куски с замками и потом соединить до нужной длины, я так себе делал...точность очень высокая.

А отверстия под болты в каленой железке не проблема сделать тв.сплавным инструментом.

Может подскажите координаты конторы в Москве)))) котора справится с такой задачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант, что после резки проволокой каленые рейки "завяжутся узлом".

До 25 июля будут происходить переговоры :)) Изготовление потом...

Вариант  с цементацией наиболее перспективный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узлом не завяжутся, если правильно термообработку провести.

координат в Москве не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали посмотреть?

 

http://www.maedler.de/product/1643/1618/2130/zahnstangen-aus-c45kg-verzahnung-gehaertet-modul-2-bis-5

 

каленные, моддуль 4, длина 1 или 2 метра

 

ЗЫ. Не, со шлифовкой и 7-й квалитет  там только до третьего модуля..

Так что если квалитет 11-12 устраивает - то можно там взять готовые.. 

Если нет - смотреть в сторону уменьшения модуля и брать там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "правильной" термообработки нужно время. Сделать раз, сделать два, потом "боевые" детали. И кому нужен этот пожар кроме ТС? Всё проспали а теперь "давай-давай"...

К сожалению ТС в своих желаниях по "скоростному" выполнению работ не одинок :((  Если нужно делать быстро и хорошо-содержите своё производство. Если сможете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...