Перейти к публикации

Оптимальные настройки ST4


Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли какой РТФМ или советы по настройке ST4?!

В плане более быстрой работы с 3D моделями и т.п.

Почему я задаю этот вопрос. Сам я не конструктор, а сисадмин. Конструктора подняли тему, мол у них

медленно идет обработка при врашении 3D моделей, при увеличении и уменьшении моделей.

Покопавшись в настройках Солида, я нашел что в управлении отображением можно выставить не автовыбор, а аппаратную обработку.

Что в свою очередь, при наличии Geforce карт дает заметный прирост при работе с 3D моделями.

Может есть еще какие настройки?!

 

PS. Просьба тапками не кидать! :) Конструктора у нас походу дела слабоватые, не знают тот инструмент, с которым работают!

Изменено пользователем AND123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Купите им профессиональные карты Quadro. 

 

Можно убрать тени, сглаживание линий, тень под объектом и т.д. Зайдите в среду деталь (сборка, лист) найдите вкладку View там есть иконка View overide рядом с ней список, как правило в списке стоит default, выберете Low Quality. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...