Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Blurp
      Флексоюмор? Не, тело по программе. Чёта типа.  
    • Kelny
      И это:  Сума что ли посходили? Какие листы? Какая печать? Где электронный документооборот? На экран вывел и смотри сколько влезет.
    • Ветерок
      Спасибо. Похоже, оно.
    • karachun
      Только почему-то объясняю я про зазоры Вам. Так вот же он.
    • ДОБРЯК
      Вы эти зазоры замучаетесь искать в реальных конструкциях. Это одна единая пластина.  Сделайте зазоры между всеми КЭ и докажите, что задача решается правильно. Например для миллиона КЭ...
    • Sergei
      Я указывал вручную. То ли я не до конца разобрался, то ли агрегат не позволял, то ли программа.
    • Fedor
      при определенных условиях нагружения он может быть , а может и не быть. Это задачи с односторонним контактом и описываются с помощью условий неравенств :)
    • Viktor2004
      Странно. Никогда с этим не заморачивался. В KeepWare адрес прописывается как есть. Вот например тег R5000.0   https://yadi.sk/i/AU70jM3r1408xg   Куда-то у меня пропала возможность вставлять рисунки в форум
    • ДОБРЯК
      В данной теме это линейная статическая задача.  КЭ модель нужно только сделать правильно по общим узлам. Решается линейная статическая задача... Или зазор есть или зазора нет. Это сварная конструкция в ней нет зазора. Сколько это еще раз надо объяснять? Поэтому и в КЭ модели нет зазоров. На физическом уровне или зазор есть или его нет. @karachun про вашу судьбу (карму) я уже сказал, что вы теперь вечно будете объяснять какие зазоры делать в сварной конструкции.  Через некоторое время появится такая же тема и вы будете говорить про зазоры в сварной конструкции... Надо только немного подождать...  
    • Fedor
      Старо как и нелинейное программирование :)  https://ru.wikipedia.org/wiki/Нелинейное_программирование Контактные задачи с неопределенной областью контакта. Например эпициклы планетарных передач в условиях погрешностей изготовления и деформирования под нагрузкой :) Фашизм - это  либерализм эпохи империализма - попалось в сети :) Можно и перевернуть по теореме оборачивания - либерализм это фашизм эпохи демократии :)
  • Create New...