Перейти к публикации

Из .prt, .stp, .step, .sat, .iges, .igs, .sldprt в .adm. КАК?


Рекомендованные сообщения

 

 ss_162.  Попробуйте открыть этотPik.stp файл (.stp) и покажите, что у Вас получилось.

В АДЕМе открывается. Вот картинка. Я не понимаю, почему у ТС он не открылся.

 

PS

А какая версия АДЕМа у ТС?

 

Интересно, версия 9,0, а у Вас?

 

Уже почти день рабочий как молчит конструктор, видать что-то не так с моделькой. Так же ты писал про рино, я его установил на 90 дней триал, в нем также эта модель треклятая с вырождением открылась.

Это другое дело.

Косяки в модели исправлять надо.

Но проблему импорта это не отменяет.

Хочешь, выложу ещё детальку в STEP для проверки?

 

Давай, тут все интереснее становится, тут вон у Sharachov открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно, версия 9,0, а у Вас?

 

Версия 9.0
Релиз 9.04 Мар 28 2014
 
Правда, она у меня не совсем чистая. :) Сейчас специально поставлю инсталляцию и проверю.
 
PS
Иногда были падения StepConvertor-a - подтверждаю, но на данном примере не падает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, версия 9,0, а у Вас?

 

Версия 9.0
Релиз 9.04 Мар 28 2014
 
Правда, она у меня не совсем чистая. :) Сейчас специально поставлю инсталляцию и проверю.
 
PS
Иногда были падения StepConvertor-a - подтверждаю, но на данном примере не падает.

 

У меня релиз 9,03 от октября прошлого года, но зависла 9,0 (я для специально для пробы ставил). А 9,03 просто говорит "ошибка чтения файла и все". И как же мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ларчик просто открывается? И у вас просто не хватает ресурсов компа для обработки столь помятого "пуфика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ларчик просто открывается? И у вас просто не хватает ресурсов компа для обработки столь помятого "пуфика"?

интел 5 + 8 GB оперативы + система на SSD + документы отдельно тоже на SSD, наверное самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня релиз 9,03 от октября прошлого года, но зависла 9,0 (я для специально для пробы ставил). А 9,03 просто говорит "ошибка чтения файла и все". И как же мне быть?

 

Обращаться к тому, у кого брал версию, с требованием заменить на работоспособную. Или в поддержку на сайте adem ru. Я лично могу сконвертировать в SAT через почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обращаться к тому, у кого брал версию, с требованием заменить на работоспособную. Или в поддержку на сайте adem ru. Я лично могу сконвертировать в SAT через почту.

 

Ясно. Тока вроде как я слышал они ща гоняют 10-ю версию и 9-ку забросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 9,03 просто говорит "ошибка чтения файла и все"

 

Что ж, моя инсталляция 9.04 May 26 2014 тоже пишет "ошибка чтения файла" и все. Остальные форматы принимаются (по крайней мере те, которые у меня есть).

Отправил запрос в техподдержку - видимо у них там что-то сделано неладное в инсталляции.

 

PS

Да, там в инсталляцию попала неправильная DLL. Виновные расстреляны. Хотя какие-то заморочки именно с pik.stp есть и после замены на правильную. О виновных будет сообщено дополнительно... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...