Перейти к публикации

Api Cim_e6


Рекомендованные сообщения

Объект действительно вращется вокруг оси заданой данным вектором но по несовсем понятной траектории.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и кого какие соображения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...


Освежим темку.

Реально ли найти человека, специалиста в теме API для сооооовсем маленькой консультации ))) :worthy:

А то с приходом 64 битных версий, возник вопрос, над решением которого бьюсь месяц и все безрезультатно :wallbash:  :throw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Из этого сообщения, что бы там не засорять тему: http://cccp3d.ru/topic/13207-delimsia-bogatstvom/page-5#entry740046

 

Не планируется выкинуть в файл геометрию инструментов в соответствии с исо 13399, чтобы инструмент можно было передать в другие системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел поднять тему про VB .кто может поделиться примерами?.языки VB6, VB 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планируется выкинуть в файл геометрию инструментов в соответствии с исо 13399,

Честно, даже не знаю что это такое. А так это просто читается XML файл с табличными значениями...

 

я бы хотел поднять тему про VB .кто может поделиться примерами?.языки VB6, VB 2008

А что конкретно интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Честно, даже не знаю что это такое. А так это просто читается XML файл с табличными значениями...

 

А что конкретно интересует?

 

Мне тоже интересно, нельзя ли исходник вашей программы "Информация_об_инструменте"?

Сам немного програмлю на c# и подобных..

Лично мне пригодилась бы программа при перетаскивании на которую файла - выдается страница с инструментами для печати. (очень похоже на то что вы сделали)

Еще по поводу API в самом симатроне, если бы было больше информации и примеров, сделал бы некий туториал по режимам для обработки. Во время работы в процедуре что бы указать тип материала и получать рекомендуемые режимы обработки указанным инструментом... но не знаю насколько это вообще осуществимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утилите Информация об инструменте API не используется совсем. Все делается стандартными средствами vb.net. Файл Симатрона – это обычный zip архив с кучей всяких файлов. В частности там есть файл .jpg с картинкой и файл .exl. Вот этот exl файл и есть файл с атрибутами и прочей информацией в xml формате. С ним работаем стандартными средствами программирования…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утилите Информация об инструменте API не используется совсем. Все делается стандартными средствами vb.net. Файл Симатрона – это обычный zip архив с кучей всяких файлов. В частности там есть файл .jpg с картинкой и файл .exl. Вот этот exl файл и есть файл с атрибутами и прочей информацией в xml формате. С ним работаем стандартными средствами программирования…

 

О! Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...