Jump to content

где скачать уроки Power Mill ?

lexalex83

Recommended Posts

• 3 weeks later...

ссылка

вот нашел интересное что то здесь но тут платно.. :( может кто нибудь знает где еще это лежит?

Могу скинуть, пиши в личку есть 4 урока.

По причине повышенного интереса к обучающему материалу по PowerMill выкладываю ссылки на 3 урока сюда:

УРОК 1:

УРОКИ 2 и 3:

Edited by an-kval
  • Нравится 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• hlibhlib
      Сюда заглядывал? http://mastercam-russia.ru/downloadtutor_doc_166.html И в Тему тоже загляни, там много интересного.  https://cccp3d.ru/topic/68576-документация/
    • Anat2015
      Чтобы вам помочь, инфа нужна, а вы фотографируете статор вместо корпуса двигателя, на статоре шильдиков точно нет, это и без вас известно. Двигатели без шильдиков встречаются крайне редко, не думаю, что это ваш случай. Магниты были на роторе?
    • ber2004
      В субботу в 19:26 две эпюры TXZ. Численно одинаковы и правильны. Направления стрелок на векторной мне непонятны. Там чистое кручение.
    • Limon2986
      Обмотку не выжигали, таким методом как вы не пользуемся. Но вот шильдика на нем действительно нет кроме данных цифр что на фото. Необходима помощь, разобраться, а языком на ветру телепать это в в открытую форточку.
    • mannul
    • Leon
      можно, конечно. Можно код поковырять, а можно в шаблон прописать.
    • Anat2015
      Сейчас уже конечно нет? Обмотку то выжигали по старому советскому способу, все шильдики сгорели к херям. @gudstartup Если ЧПУ называют программой, есть ли смысл дальше вопросы задавать?
    • Muwa
      Здравствуйте. Нашёл на ютубе хорошие обучалки по 5 осевой обработке в Mastercam, на канале ASPE AeroSpace Precision Engineering. Но через пару месяцев, эти видео исчезли из выдачи ютуба. Сами видео я сохранил на жёсткий ранее, но вот 3д модели к эти урокам не сохранил. Может у кого-нибудь они есть сохранённые?
    • zerganalizer
      Можно изолировать ссылки, можно копировать в новый парт как результат, без ссылок.
    • никитос демин
      Понял.Принял.Будем пробовать
  • Create New...