Перейти к публикации

формат *.3DS нужно перевести его solidworks


Рекомендованные сообщения

да я прошу, открыть в максе файл с расширением .max и сохранить его .dxf или .igs - операция занимает полсекунды времени и полкопейки денег, если установлен макс

я же не прошу по-бстрому накидать мне эскизы и создать тело)))

 

облако точек откроется в солиде и по ним я уже сделаю нормально.

Объясняю ещё раз: 3ds - это mesh (сетка), IGES - это NURBS (поверхность). Нельзя сохранить сетку в поверхность. Обратно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нельзя сохранить сетку в поверхность.

Паша, поверь, можно сделать IGES, состоящий из множества треугольников. Я понимаю, что ты крутой тридэшник, но...... 

Объясняю ещё раз:

Это не красит. :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно представляю что такое сетка, а что поверхность. просто я не знаю как сохраняет макс. из компаса кидаю через step, поэтому я предположил, что есть что-то схожее.

 

Dna, большое человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, поверь, можно сделать IGES, состоящий из множества треугольников. Я понимаю, что ты крутой тридэшник, но...... 

Полисурфейс фром мешь? Это я знаю.

Но толку с этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полисурфейс фром мешь? Это я знаю.

Ну а раз знаешь, - к чему весь пафос и "нельзя"? Может еще с умным видом про ц.в., ц.т., ц.д., и т.д задвинешь в итоге?

И это необыкновенное слово

3dmaxер

воткнешь? :biggrin:

@ualexj, Вот IGES. mosin_IGES.rar

Правда откроется сборкой и надо набраться терпения при открытии. Но для начала получше будет ИМХО, чем через ScanTo3D ковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...