Перейти к публикации

Таблица параметров(Конфигурация) в сборке.


shea12

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как можно прописать в таблице параметров сборки так, чтобы можно было там прописывать конфигурацию деталей, из которых состоит эта сборка? Грубо говоря, мне нужно, чтобы длины элементов рамки менялись исходя из записи в таблице параметров сборки. Элементы рамки-это разные файлы, а не один и тот же, и применять один и тот же файл детали для всех сторон рамки нельзя!!!! Предварительно создал несколько конфигураций элементов рамки в таблице параметров(Увеличивается длина с шагом 5мм). Хочу, чтобы в сборке тоже можно было сделать такую же таблицу параметров, чтобы ВСЯ рамка менялась, указав длину и высоту рамки, используя конфигурации деталей элементов рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как можно прописать в таблице параметров сборки так, чтобы можно было там прописывать конфигурацию деталей, из которых состоит эта сборка?
Так прописать - в каждой конфиге (в таблице), прописать конфиг детали...

Или в дереве, в Свойствах выбрать нужную конфигу детали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам только недавно узнал что есть такая классная штука как "издатель конфигураций". Ответ где-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам только недавно узнал что есть такая классная штука как "издатель конфигураций". Ответ где-то там.

Я уже научился) Просто какая-то неполадка стряслась и ничего из-за этого не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...