Jump to content

Ищу конструкционный профиль

Matt Bianco

Recommended Posts

Matt Bianco

Ищу в Москве, МО продавца или производителя конструкционного профиля аналога  ITEM только по доступным ценам. Интересуют размеры: 90х180, 100х200, 240х120. Если кто обладает подобной информацией поделитесь пожалуйста. 

• 1 year later...

• 8 months later...
  • 5 years later...
morvak

Интересуют те же самые размеры, точнее любой из них - 90х180, 100х200, 240х120.

Подскажите пожалуйста где можно купить из наличия.

Мне нужно 2 хлыста по 2 метра.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• VT62
      в общем на данный момент действительно не видно методики чтобы уйти от подбора режима методом тыка. предел прочности как единственный параметр - ну эт фигня какая то. у хорошего дюраля этот предел может быть в 2 раза выше чем у нержи. И?  да сама траектория это хорошо - но можно было вообще убрать материалы из настроек при таком раскладе как сейчас. 
    • Kirill_Savitski
      Это нужно для дипломного проекта
    • _Precision_
      Скажите пожалуйста, какое количество этих лицевых панелей планируется изготовить?  
    • scaus
      Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Очень нужен мануал на русском на листогиб  Durma AD-R 25100 с системой ЧПУ - DT10 (Durma Touch 10). Если есть у кого, скиньте на почту плиз: scaus1@mail.ru     Зараннее признателен!!! 
    • streamdown
      Чего ты прицепился))   в твоём случае Ага, помню. Ты за столько лет даже на донат зажлобился своей любимой программе.
    • g687
      Надо мне построить сарай. Необычная форма площадки обусловлена историческими причинами. Строить собираюсь из трубы 60x40. Ферму под крышу еще не рисовал. Поставил вертикальные стойки, на них хорошо лег верхний ярус. Крышу предварительно думаю сделать многоугольной. В процессе конструирования пока не могу придумать как приварить наклонную красную трубу, которая идет от верха крыши до верхнего пояса. Допустим я ее положу на верхний пояс - а дальше изготовить косынки от вертикальной стойки до красной трубы и приварить на косынку? Плюс сделать косынки от верхнего пояса до красной трубы ? Посоветуйте пожалуйста - как на практике такое соединение делают ?
    • Messij
      Всем привет!  Кто подскажет как постпроцессоре геометрию в cycle95 вынести в конец программы 
    • статист
      Нашел еще у себя дома в книжке Вагапов Р.Д. Вероятностно-детерминистская механика усталости графики (ВКУ - это вероятностные кривые усталости)       Завтра буду на работе сопоставлять.   @AlexKaz Спасибо большое!
    • Maik812
      Я думаешь один кто ТС пользуется ?   За какие деньги и для малого КБ это смысла мало так как цена даже 1 инсталяции и настройки это +100 тыс каждому в КБ конструктору в год.. тесть +10т.р к зарплате.. Это нахрен нужно.. чтоб файлы искать или сортировать..??? Спецификации генерировать полно инструментов. А теперь сравним давай 1. Есть в ПДМ геометрический поиск ? 2. Перевод на стандарт или другой язык? латиницу на кирилицу для некоторых станков скажем или дерево с именами не читает в программе др название моделей? (Был тут товарищ хотел было сделать такое в своей программе, пропал) 3. Просмотр из архива чертежа или файла? 4. Интеграция с другими форматами САПР ? 5. Смотреть все остальные файлы других форматов и еще эскизы пролистывать как маленькие доки скажем 500х500 dpi? 6. Пердать все значения пользовательские типаь"Обозначение "и тд в др формат другой совсем САПР или предыдущию версию САПР? И цена главное , ну тотал для конторы стоит 20$ ,  для частника принципе бесплатно, нажимай 1..2.3.  
    • Kirill_Savitski
      Есть чертежи корпуса для печатной платы в КОМПАС, необходимо оформить их по ГОСТУ для литья пластмасс под давлением. Крышка  
  • Create New...